INTERSTELLAR

Объявление

Вниманию гостей: форум переведён в приватный режим. Приём новых игроков закрыт.
Подробности в ОБЪЯВЛЕНИИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INTERSTELLAR » supernova » Twitter #2. Всё чрез него начало быть

Twitter #2. Всё чрез него начало быть

Сообщений 391 страница 420 из 570

391

Jason Frost, /с разбегу запрыгнула ему на руки, вгрызаясь в третьего размера бюстик/ я скучала
но меня немножко размазал реал и мне пришлось отскребаться шпателем
а ещё привет от Самойлова Вадима, он хоть и не Агата теперь Кристи, но мужик здоровский, с юмором и очень добрый)

Отредактировано Gill Hughes (2016-06-25 01:53:03)

+1

392

Госдума приняла антитеррористический пакет Яровой.
И хотя международный экстремизм в список моих любимых хобби пока не входит, однако же событие сие больно ударяет по одной из жизненно важных сфер моего существования.

Вселенная, когда я рассуждал о схожести судьб игроков и их персов, я не_это имел в виду. :smoke:

0

393

Jason Frost написал(а):

Госдума приняла антитеррористический пакет Яровой

прям вот да. теперь история гугл-запросов и аськологи - билеты в светлое будущее хд

0

394

Приехал на работу на час позже. Кто заметил отсутствие, включая нача, обсуждают "что случилось-то? (с)", раз меня нет без предупреждения.
Бобик сдох, йопта.

0

395

Всё-таки задрыхнуть в кресле семипалого парикмахера, который постоянно хвалит твою форму черепа - не лучшая идея ХД
Не, результат крутой и сон интересный приснился, но никак привыкнуть не могу.

Отредактировано Cyrus Lake (2016-06-27 19:39:27)

+1

396

Raymond Cuffe написал(а):

прям вот да. теперь история гугл-запросов и аськологи - билеты в светлое будущее хд

: D
Вообще я не о том сокрушался, но ты заставил меня задуматься о нелегальной смене гражданства. *маркирует хистори тэгами "#инцест, #педофилия, #массовыеубийства" специально для Роскомнадзора*

Последний рабочий день, он трудный самый. Как не убить коллег и клиентов, если идиоты неубиваемы никак.

0

397

Подраться с бомжом на остановке — отличное начало отпуска, ящетаю

0

398

Jason Frost написал(а):

Подраться с бомжом на остановке — отличное начало отпуска, ящетаю

Как отпуск встретишь, так и проведёшь ХД

Кто в торжественнейшей обстановке получал грамоту от президента компании, будучи в образе днищезвяка, с надписью "ЁПРСТ" на груди и причёской "да-у-меня-охуенная-форма-черепа", тот я. Гордость отрасли, итить.

Отредактировано Cyrus Lake (2016-06-29 06:47:38)

0

399

Cyrus Lake написал(а):

Как отпуск встретишь, так и проведёшь ХД

Верю, дипломированный ёпрст. Судя по твоему образу, нам с тобой на остановке лучше не пересекаться поздравляю с грамотой. : )

Такая жара, что можно даже паяльник не включать (с) фраза дня

0

400

шли третьи сутки холода. дайте немного тепла, мы замерзаем хдд

0

401

мат

блядский ёбаный нахуй, в какой хер мне впёрся ваш новый функционал (который ещё и под диз кастомизировать надо), вы мне сначала репутацию почините, трахать вас всех титановым ломом в сраку

Какой сегодня прекрасный день, я хотел сказать.

0

402

о, Фростя пилит ролку :3

0

403

мало кто знает, но у меня появилась PS4, мир снова спасён хд

0

404

Некоторым людям хочется оторвать руки и засунуть их в задницу. Вопрос: как это сделать, если они уже там, вместе с мозгом?
Ещё и спину с коленом потянул, собственную задницу шиш от дивана оторвёшь.
...а ведь с утра я был таким добрым, чёрт.

0

405

Кажется, если бы сейчас мне дали суперспособность, то я взял бы возможность перемещать людей во времени и перекинул бы некоторых товарищей в первобытные времена. Пусть дрочат там на свои традиционные ценности.
*медитирует на видюшку с убийствами*

Отредактировано Cyrus Lake (2016-06-30 15:05:19)

0

406

Корвис, Сайрус и Фрост так синхронно в последнее время горят от всяких традиционалистов. Пидорасы мы всё-таки. Люблю нас.
А тех, кто нас не любит — тоже люблю. Но по-другому. :З

0

407

*тоже полюбил нас*

Тот момент, когда несколько дней пытаешься подобрать фамилию персонажу, вспоминаешь одного крутого чувака из книги, решаешь назвать в честь него... и погуглив, обнаруживаешь, что у него фамилия Грэхем.

0

408

Признаки пятницы и отсутствия гендира - когда идешь по коридору, а коллеги, глядя тебе в спину, мечтательно приговаривают "Джек Дэниэлс... с колой... холодный".

0

409

когда прошлое догнало и укусило за жопу - хочется впаять с ноги
но впаивать, кроме себя некому

0

410

Корвис решил, что завтра ТОЧНО пойдет на пробежку, и к вечеру превратился в хромого кота xD

0

411

Пьющие соседи — всегда весёлые и незабываемые выходные.

а тем временем в параллельной мне вселенной

Исследователи из Бингемтонского университета в Нью-Йорке вместе с коллегами из университета Рутгерса в Нью-Джерси провели исследование, чтобы понять характер современной точки. Они попросили 126 студентов оценить 16 фрагментов частной переписки. Для исследования взяли те сообщения, в которых было буквально по одному слову: «Okay, Sure, Yeah, Yup». Студенты признали: сообщения с точкой в конце показались им менее искренними. Лингвисты всего мира замечают: точка в переписке все чаще становится знаком обиды, угрюмости, плохого настроения и даже агрессии. В июне сразу в двух американских изданиях вышли статьи о судьбе этого знака. «Прекратите. Использовать. Точки. И точка!» — так называется статья в «Вашингтон Пост».

То-то меня вечно спрашивают, чего я такой злой.
Ну и хуй с ним =) *искренность и дружелюбие детектед*

0

412

Однако дело оказалось всё-таки не в браузере, а в форумах. Чёрт, ни самому пост написать, ни посты соигроков прочитать.

0

413

Сбылась мечта технофила, и котик пропал.

+1

414

Jason Frost написал(а):

Неужто ноут купил?

Да! Хосспаде, у меня ничего не тормозит и не лагает. Вот оно, кошачье щастье xD

0

415

Chris Korvis написал(а):

Да! Хосспаде, у меня ничего не тормозит и не лагает. Вот оно, кошачье щастье xD

Тот_самый? Не забудь обмыть лошадку. Хотя кому я это говорю. : D

0

416

Ну нет, на alienware я не замахнулся. Asus, но немного другой, чем тот, что я тебе показывал. И уже вчера обмыл xD

0

417

Алкашня Пазравляю!

+1

418

Минутка доброты и позитива.

+2

419

Нормальные медведи люди в спячку зимой впадают. А я летом. Потому что организм отказывается функционировать в условиях повышенных температур.

0

420

Крис Крис Крис чокакой купил? **

вот так у Фроста бесславно отпуск и закончится хд

Отредактировано Raymond Cuffe (2016-07-04 10:16:06)

0

Вы здесь » INTERSTELLAR » supernova » Twitter #2. Всё чрез него начало быть

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC