INTERSTELLAR

Объявление

Вниманию гостей: форум переведён в приватный режим. Приём новых игроков закрыт.
Подробности в ОБЪЯВЛЕНИИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INTERSTELLAR » supernova » Twitter #2. Всё чрез него начало быть

Twitter #2. Всё чрез него начало быть

Сообщений 421 страница 450 из 570

421

Почему люди долбоёбы, госспаде.

0

422

Нет интернета на телефоне. Бедные мои коллеги, теперь они имеют дело со мной, несцеженным в чужие асечки. Буду их спасать.

Свернутый текст

Дорогой дневник...
Вырвырвыр, кому дать в бубен, чтоб эти дожди прекратились. Месяц уже идут, куда нам столько.

Комар укусил в палец. Теперь у меня есть большой, указательный, сосиска, безымянный и мизинец, лепота.

Коллеги сделали со мной растягивание позвоночника. Стал выше на несколько сантиметров. Внутренний Лейк в восторге.

Снилось, что Холдена взяли в заложники, и он, сидючи в этих самых заложниках, выращивает монструозные цветы. Жаль, не успел досмотреть до момента, когда спасение потребовалось уже его похитителям.

Отредактировано Cyrus Lake (2016-07-04 11:59:44)

+1

423

Главный и неразрешимый вопрос всей жизни: почему все ебеня, в которые меня вечно тянет, не находятся от моего болотца на расстоянии Москвы, и транспортное сообщения между родным болотцем и загадочными ебенями не налажено так же хорошо, как между Мск и болотцем?

0

424

И прокляни бох тех людей, которые считают работу дизайнера опупеть какой лёгкой. Что б вам на том свете вместо котла сидеть на каком-нибудь допотопном acer aspire с насмерть устаревшей видеокартой в третьем ФШ  и попиксельно, лять, вырезать чьи-нибудь волосы с неоднородного фона.

+2

425

Лейк утипутя. Но это так, к слову.

Однако у одного меня всплывающие уведомлялки переехали из правого нижнего — в правый верхний?

0

426

Людей жалко. Но себя жальче, я за два дня лопну, переполненный милыми мерзостями.
А Фрост сссука, сирца ему.

+1

427

Raymond Cuffe, ASUS GL752VW-T4031D ооот такой) Когда-нибудь я привыкну, что у него на месте кнопки end находится power xD

Однако у нас на полдня отрубили интернет, а тут такая зашкаливающая доброта)

0

428

Бгг, уж и не отметь мимоходом своё недовольство, так все сразу со льдом бросаются. И вообще я добрая лапушка.

Chris Korvis написал(а):

ASUS GL752VW-T4031D

Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня велосипеда ноутбука не было! (с)
И всё-таки как симптоматично мы с Криской любим железки больше, чем людей.

Я не знаю, какой из богов наколдовал мне два дождливых дня подряд, но спасибо тебе, детка, не останавливайся.

0

429

Jason Frost написал(а):

все сразу со льдом бросаются

Та я ж по доброте душевной, чтоб не перегревалось и не пригорало xD а вообще по нашим +32 за бортом я бы сам не отказался от такого тазика.

Jason Frost написал(а):

И всё-таки как симптоматично мы с Криской любим железки больше, чем людей.

Особенно умиляет реакция что мимокрокодящих вьюношей консультантов, что вообще людей, мол, а зачем вам такое? А Криска превратился в раскаваенного голлума)

0

430

Chris Korvis написал(а):

Та я ж по доброте душевной, чтоб не перегревалось и не пригорало

Титан не пригорает, бгг. Но тазик со льдом всё равно не убирай, в нём удобно с ласковой улыбкой топить кого-нибудь.

Chris Korvis написал(а):

Особенно умиляет реакция что мимокрокодящих вьюношей консультантов, что вообще людей, мол, а зачем вам такое?

Жду затяжного прыжка в вулкан. Да шоб они понимали. А консультанты раздражают отдельно. Готов биться об заклад, они советовали тебе взять вместо такого какую-нибудь яблочную гламурную хню в розовеньком корпусе. Поэтому я всё в интернетах покупаю.

0

431

Всё-таки я никогда не пойму. Ну, перегорело у тебя, закрыл ты форум. Бывает. Но на кой ляд его наглухо от людей законопачивать? Чтобы тебя никто из обманутых в лучших чаяниях игроков мудаком в гостевой не обозвал? *помедитировал на очередную страницу профилактики*

0

432

Jason Frost написал(а):

Всё-таки я никогда не пойму. Ну, перегорело у тебя, закрыл ты форум. Бывает. Но на кой ляд его наглухо от людей законопачивать?

Плюс много лучей тотального непонимания. Из-за таких товарищей приходится архив всех отыгрышей вести.
Однажды не успел сохранить, так мне долго отказывались переслать эпизод и анкеты хотя бы текстом.

Отредактировано Cyrus Lake (2016-07-04 14:58:50)

0

433

Jason Frost написал(а):

Готов биться об заклад, они советовали тебе взять вместо такого какую-нибудь яблочную гламурную хню в розовеньком корпусе. Поэтому я всё в интернетах покупаю.

Не, не предлагали. Видимо, потому что у них таких нет xD Тоже через интернеты покупаю, но иногда срабатывает моя чудесатая карма, и сайты интернет-магазинов падают за минуту до оформления заказа.

0

434

Chris Korvis написал(а):

ASUS GL752VW-T4031D

оооооооо! я на него залипал, но в итоге решил, что одного игрового ноута с хорошей памятью и всевозможными наворотами мне хватит, а для постописательства лучше взять попроще (но сёравно асус, я асусозадрот), зато приправить игровой консолью хд но на этого товарища энивей ноусблилю ** с приобретением тебя!

консультанты это да == меня отдельно умиляет, как наши пытаются выебнуться, сумничать и показать, какое ты - не шарящее ни в чём говно. хрен там. когда я иду покупать штуку, я узнаю по теме ВСЁ, уахахах хд

Отредактировано Raymond Cuffe (2016-07-04 15:39:03)

+1

435

Вот да, да, травите душу, травите *продолжает играть в апорию Зенона, пытаясь накопить на дорожающий комп мечты*
Зато у меня браслет из соединительных проводов, и мы с ним любим друг друга ХД

Отредактировано Cyrus Lake (2016-07-04 15:41:48)

0

436

а я не приучился вести архив отыгрышей. Сайрус - моя библиотека :3

0

437

сфотай браслет х)

0

438

Raymond Cuffe написал(а):

а я не приучился вести архив отыгрышей. Сайрус - моя библиотека :3

У-ук ХД

Браслет, омытый слезами евреища

0

439

ещё и радужный! как это по-технарьски, мило, стиляжно и толерантно одновременно))

+1

440

Что-то даже любопытно стало, на какие железки дрочит копит радужная звякалка

Chris Korvis написал(а):

но иногда срабатывает моя чудесатая карма, и сайты интернет-магазинов падают за минуту до оформления заказа.

Победитель по жизни, ёпта!

0

441

Я весь горячий и мокрый, бисеринки пота играют хрустальными бликами на моём почти обнажённом теле, я лежу в постели и тихо постанываю... а всё потому, что я заболел.
Выздоровею, найду ту заразу, что посмела чихнуть на меня и зарою в землю. А на суде скажу, что это не убийство, а меры по локализации очага инфекции. *напялил маску чумного доктора*

0

442

Дрочу-то я на Alienware Aurora R4, но суровая реальность рекомендует закатать губу.

Нашему террористическому всему здоровья.
Ещё бы не присоединиться к нему в постельных стонах. Чортовы кондиционеры.

+1

443

Фрост, давай ловить эту сволочь вместе, а потом медленно отрезать от нее по кусочку. -болявый злобнокотик-

0

444

*представил Лейка, дрочящего с раскатанной до пола губой* бгг Ах, Аллочка. *тихо дрочит в своём углу на MSI Titan SLI*
Воспользуйся своим же советом и ходи на работу в одном респираторе.

Жить в России это, безусловно, кара небесная. Но зато как расширяет кругозор. Только здесь человек из рационального желания не дать спустить с себя три шкуры может освоить уйму полезных навыков из десятков не соприкасающихся друг с другом специальностей, помимо той, что значится в дипломе.

0

445

Chris Korvis написал(а):

Фрост, давай ловить эту сволочь вместе, а потом медленно отрезать от нее по кусочку. -болявый злобнокотик-

Ути няша, захворал. Поправляйся. *потискал, погладил по усам*
Тебе ушко, ручку или ножку?

0

446

Ммм, коллективная дрочка и коллективный же лазарет. Надеюсь, одно с другим не связано.

Если я буду ходить в одном респираторе, то в нашем освежающем вытрезвителе и в условиях "малоснежного лета" вообще загнусь. Как коварно рекомендовать мне такое.

Мештем наш сотовый оператор сожрал уже два моих пополнения баланса, притворяется фикусом и не даёт мне мобильный интернет. Придется продолжать флуд в твиттере до тех пор, пока мои условия не будут выполнены.

0

447

спаааааать
СПАААААААААААААААААААААААТЬ

у меня дома есть приставка, вай-фай, кабельное, смарт тв, компоты, морозилка забита мороженными вкусняхами. кажется, я готов к апокалипсису.

0

448

Больше милых мерзостей в твиттере, я настаиваю *держит оператора Сайруса в заложниках* Болеть и дрочить вместе веселее

Cyrus Lake написал(а):

Как коварно рекомендовать мне такое.

Это не я, это Адам

Интересное, но бесполезное наблюдение: точки в конце фраз действительно заставляют умиляться автором. Хотя наверное, дело всё-таки в авторе

Вот я и дожил до того возраста, когда самой желанной фразой от женщины для меня стало: "Милый, хочешь горячую пышечку?", и нет, речь не о проне с приятными толстушками

0

449

Jason Frost написал(а):

Тебе ушко, ручку или ножку?

Уши, я буду коллекционировать уши! Начну с коллег, они ими все равно по назначению не пользуются.

А Лейк все-таки прав про внешнюю схожесть с персами. Хз, как оно так получается.

0

450

Ммм, поставим совместный рекорд по количеству испачканных салфеток.

О точках мне однажды сказали: "Я ставлю точки, потому что я парень". Сразу возникают предположения о том, почему женщинам сие сакральное действо должно быть недоступно и как именно оно осуществляется.

Raymond Cuffe написал(а):

кажется, я готов к апокалипсису.

А монтировка и гвоздемёт у тебя есть? Без них никак.

Отредактировано Cyrus Lake (2016-07-05 10:17:36)

0

Вы здесь » INTERSTELLAR » supernova » Twitter #2. Всё чрез него начало быть

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC