INTERSTELLAR

Объявление

Вниманию гостей: форум переведён в приватный режим. Приём новых игроков закрыт.
Подробности в ОБЪЯВЛЕНИИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INTERSTELLAR » supernova » Twitter #2. Всё чрез него начало быть

Twitter #2. Всё чрез него начало быть

Сообщений 451 страница 480 из 570

451

Криска, ты мне дааавно говорил, что внешне на своего перса похож. До сих пор просыпаюсь по ночам в холодном поту умиляюсь, когда представляю

Ммм, Сайрус почти каждый пост начинает этим своим "ммм", невольно задумаешься, а уж не ставит ли он там уже втихушку рекорды

Cyrus Lake написал(а):

О точках мне однажды сказали: "Я ставлю точки, потому что я парень".

Будь мужиком, блеать, не игнорируй знаки препинания
Прекрасный аргумент, что ж, побуду сегодня тёлкой

Однако форумы опять перестали грузить темы с длиннопостами. Пошто?

0

452

Jason Frost написал(а):

ты мне дааавно говорил, что внешне на своего перса похож.

Он умудряется быть похожим на каждого по очереди. Но он няша и ему идёт. В отличие от них

Лучше "ммм", чем задумчиво-туберкулёзное "кхм", которым я страдал раньше ХД
Джейсон без точек... купил Клерасил? (И да, ёпт, я начал писать эту фразу с "ммм", но ударил себя по рукам)

У меня вроде грузится.

0

453

Так они все ублявое мимими похожи друг на друга, это нетрудно. Что няша, не сомневаюсь но няшных девочек, блин, играть ссыт, засранец

Не сразу въехал в шутку про точки. Вечно ты со своими пубертатными ценностями

Cyrus Lake написал(а):

И да, ёпт, я начал писать эту фразу с "ммм", но ударил себя по рукам

Ничего, не сдерживайся, меня твоё постанывание вдохновляет *пишет пост, не будучи уверенным, что он соизволит отправиться, потому что кому-то везёт, а кто-то как всегда благодарен своему провайдеру* но если так хочется, могу в следующий раз побить тебя сам

0

454

пошёл дождец, через две минуты перерос в муссон, а щас ещё и градом оброс. и всё это при +36. погодонька

Cyrus Lake написал(а):

А монтировка и гвоздемёт у тебя есть? Без них никак.

у меня есть новенький шуруповёрт с раааазными насадками *__* он ещё и в дрель умеет. так что да, я вот прям ваще готов

0

455

Jason Frost написал(а):

ублявое мимими

А знаете что... Я подумал, что мне критически не хватает Дани Филта в мою копилку ублявостей. Он бы умел распугивать не только моськой, но и воплями.

Jason Frost написал(а):

няшных девочек, блин, играть ссыт, засранец

Я не умею играть няшных девочек, только сильных и независимых с сорока кошками xD и нахрена мне девочка, если у меня есть Райхел?

0

456

Jason Frost написал(а):

Ничего, не сдерживайся, меня твоё постанывание вдохновляет

оммммм, мани падме хумммммм, все для тебя, моя лапушка

Raymond Cuffe написал(а):

у меня есть новенький шуруповёрт с раааазными насадками *__* он ещё и в дрель умеет. так что да, я вот прям ваще готов

аввв, зови его ультразвуковым **

Chris Korvis написал(а):

Дани Филта

блядь, зачем я загуглил

Салмакида с одной змеёй :333

0

457

Cyrus Lake написал(а):

блядь, зачем я загуглил

ты еще ждешь от меня адекватные морды лица? xD

Cyrus Lake написал(а):

Салмакида с одной змеёй :333

змеюшшшшка! **
upd: сильных и независимых или ОЧЕНЬ ебанутых на весь болезный мозг

0

458

Chris Korvis написал(а):

Я не умею играть няшных девочек

Умеешь. Поэтому и ссышь
Но вообще я внешность имел в виду, девочки, даже страшные ебанутые, не так сильно поражают мозг окружающих

Chris Korvis написал(а):

Дани Филта

А я всё ждал, када на сцену выйдут Кредлы. Осталось сыграть с лицом солиста Аматори, и всё, буит у тебя к-к-комбо

Cyrus Lake написал(а):

оммммм, мани падме хумммммм

Ути буддушка :З

0

459

о_О Однако солист Аматори внезапна ушёл в монастырь.
Гугл, ты сломал мне мозг, мне страшно жить в этом мире

+1

460

Jason Frost написал(а):

Но вообще я внешность имел в виду

ладно, как запилишь фор, пригоню тебе Эрику-Салмакиду на этот раз в нормальном ее обличье

Jason Frost написал(а):

А я всё ждал, када на сцену выйдут Кредлы. Осталось сыграть с лицом солиста Аматори, и всё, буит у тебя к-к-комбо

даладно, умытый Филт неразожратых времен вполне милый, но вообще собственную планку в виде Холда мне теперь сложно переплюнуть

0

461

Ах, Эрика, мечта моих ночей бессонных. И кто тогда знал, что вот это милое станет моим ипанутым братцем
А как мы трогательно тогда в асечках общались, вежливые такие были, культууурненькие
Приводи-приводи, опщем

Духовные искания через практики «личностного роста» привели его ко Христу. Этот путь не был гладким: первая попытка войти в храм была неудачной. Но Господь привел Игоря на Валаам, где и открылись ему любовь и мир. А еще то, что Благую Весть надо нести людям тем способом, который дан тебе от Бога: сейчас Игорь Капранов поет в православном хоре.

Вот это блин изощрённый и коварный способ осквернить чужую веру. Аплодирую лежа *ржёт под столом*

0

462

Chris Korvis написал(а):

даладно, умытый Филт неразожратых времен вполне милый, но вообще собственную планку в виде Холда мне теперь сложно переплюнуть

Да у тебя в какую ублю не ткни, все милые. Просто признайся уже, что тебе нравятся убли и пидорасы, ыть мне они иногда тоже нравятся, не переживай

0

463

Jason Frost написал(а):

И кто тогда знал, что вот это милое станет моим ипанутым братцем

Как ты двусмысленно слово после "милое" пропустил, но да, как любит говорить твой пернатый сын, а потом пришел Сет и все похерил

Jason Frost написал(а):

Просто признайся уже, что тебе нравятся убли и пидорасы

Ни разу я не палюсь своими отыгрышами xD

0

464

Загуглил про Аматори, тоже нашел прекрасное "Внутренний ритм христианина не соответствует ритму рок-музыки, тем более тяжелой"
А я думал, чойта у меня чакры не синхронизируются да небесный wifi не подключается и не благает.

+1

465

Chris Korvis написал(а):

Как ты двусмысленно слово после "милое" пропустил, но да, как любит говорить твой пернатый сын, а потом пришел Сет и все похерил

Ничо, у тебя будет шанс исправиться, мой пустынный похерИл и всё равно я тебя любил, хотя местами эта любовь смахивала на какую-то аще не братскую, к слову о палеве

Chris Korvis написал(а):

Ни разу я не палюсь своими отыгрышами xD

А как же эти отговорки в духе: "я люблю взять перса-ебанавта и сделать из него ещё большего ебанавта нормального человека"?

И чот мне вдруг представилась сильная и независимая Эрика под ручку с к каким-нибудь ублём и в окружении сорока кошек. Милота! Пойду просмеюсь

0

466

Jason Frost написал(а):

к слову о палеве

Игиптяне! (с)

Jason Frost написал(а):

А как же эти отговорки в духе: "я люблю взять перса-ебанавта и сделать из него ещё большего ебанавта нормального человека"?

-задумался- ну, у меня почти получилось. Почти)

Jason Frost написал(а):

с к каким-нибудь ублём и в окружении сорока кошек

...с Майни и его механической живностью. Буду знать, что у меня оптовые заказы на зверушек xD

0

467

Чета ваще не прет работать. Вся радость - только вас, чертей, почитать да заботливый спам, приходящий на рабочую почту и уверяющий, что самогонный аппарат мне просто жизненно необходим

0

468

Мантры Лейк напевал Фросту, а слушаю их весь вечер я. Немного наркоманские и упоротые мантры.

дзен в студию

А еще заметил странную тенденцию у своих персов: мотает от больших котиков до совсем дрыщей, причем так последовательно мотает. Если вытащу на эп оборотня, то с выбранной внехой он будет перекидываться из волчьей формы и катиться колобком дальше. А вторая менее утешительная тенденция - моим последним персам не хватает идей больше чем на два-три эпа. Старческий маразм что ли подкрадывается..

и еще немного милотной наркомании разбавить минутку оптимизма

+1

469

Chris Korvis написал(а):

Игиптяне! (с)

Тут где-то бреюсчим полётом должен пролетать бомбящий Гор.

Chris Korvis написал(а):

-задумался- ну, у меня почти получилось. Почти)

"Чуууть-чуть не считается, тебяяя не касается" (с) возьми на внешку Эрики Наташу Королёву, поржом.

Chris Korvis написал(а):

...с Майни и его механической живностью.

Аррр. С такой дамой Майни будет очень джентльмен. :З

Не кисни, Криска, персы на два-три эпа — тоже персы. ; )
Ничего, помантришься, воспрянешь вдоновением. И снова будешь фэйспалмить меня своими неубиваемыми дрыщекотиками. : )

Sean Ryan написал(а):

Чета ваще не прет работать. Вся радость - только вас, чертей, почитать да заботливый спам, приходящий на рабочую почту и уверяющий, что самогонный аппарат мне просто жизненно необходим

Запой лучше, чем работа. Спам что-то знает. : )

Вроде ломит косточки с утра, а организма всё равно просится на пробежку. Сайрус меня мазохизмом, что ли, заразил.

0

470

Jason Frost написал(а):

Запой лучше, чем работа

Вот сложно спорить. )

К вопросу о схожести персов с игроком: то ли мои от меня берут все самое плохое, то ли я от них. Тяжело быть долбоебом и из персов ебанавтов делать.

0

471

Sean Ryan, пральна. Ты не спорь. Ты пей. : )

И не жарко, и не холодно. Ляпота.
А ещё у меня мышь завелась. И пауки. А Фросту всё равно. Фрост добрый, любит всякую божью тварь ("тварь" здесь, наверное, ключевое слово) и запросто находит общий язык с любой живностью. Ну они же такие миленькие! Не то, что люди.

0

472

Jason Frost написал(а):

С такой дамой Майни будет очень джентльмен. :З

Проводит в подвал и предложит скальпель/жертву на выбор?) Йэх, а помнится, был у меня такой отыгрыш на ищейках, где фройлян  Вайс собиралась кого-то немного разделать. А еще подумалось, что ей захочется расширить функционал твоих механических собачек, а то в базовой комплектации вряд ли они смогут кого-нибудь сожрать.

Jason Frost написал(а):

Не кисни, Криска, персы на два-три эпа — тоже персы. ; )

Я подумал и тоже так решил - периодически обегать круг знакомых соигроков с бредовыми идеями, а вспоминая мою страсть загонять персов в беспросветно пиздецовую ситуацию, его короткий срок жизни наоборот только на пользу )

0

473

Chris Korvis написал(а):

Проводит в подвал и предложит скальпель/жертву на выбор?) Йэх, а помнится, был у меня такой отыгрыш на ищейках, где фройлян  Вайс собиралась кого-то немного разделать. А еще подумалось, что ей захочется расширить функционал твоих механических собачек, а то в базовой комплектации вряд ли они смогут кого-нибудь сожрать.

Ты поосторожнее с такими соблазнительными предложениями. Этак у нас и до свадьбы дойдёт.

Chris Korvis написал(а):

Я подумал и тоже так решил - периодически обегать круг знакомых соигроков с бредовыми идеями, а вспоминая мою страсть загонять персов в беспросветно пиздецовую ситуацию, его короткий срок жизни наоборот только на пользу )

Решил он. Ты так и делаешь. : )

0

474

Jason Frost написал(а):

А ещё у меня мышь завелась. И пауки. А Фросту всё равно.

Фрост собрался с духом признаться в том, что он Синдерелла.

И всё же я настаиваю, что Корвису надо брать вот такого чувака. Идеально же.

Я работник года. Блюю без отрыва от производства и без вреда для очередных суперсрочных задач ><

Отредактировано Cyrus Lake (2016-07-07 10:19:15)

0

475

Cyrus Lake написал(а):

Корвису надо брать вот такого чувака. Идеально же.

Возьму, если ты возьмешь другого, который латексный гондон в тельняшке.

0

476

И вообще ты так настойчиво предлагаешь мне этого чувака накануне, как мы доигрались поиграть. Видимо, вот она "убля", которая понравилась Лейку xD И тогда будут у нас не кулачные бои, а суровый бой на подушках в каком-нибудь занюханном педовнике xD

0

477

Да мне в общем-то пофиг, какую твою аватарку блочить ХДД но если уж брать ублю, то с размахом, без стыдливых полумер вроде попыток умыть в фотошопе или найти фотку, где оно выглядит на пару процентов поприличней.

Хлеб в латексе, ёпт ХДД

0

478

Ладно, уговорили: Наташу Королеву на Эрику и это чмище на оборотня. А потом я убьюсь фейспалмом. Завещаю тебе и Фросту приносить молоко моему призраку раз в неделю.

0

479

Крис вчера и сегодня так настойчиво фантазирует о педопотрахушках с Лейком. Но признаться напрямую, как всегда, ссыт. Хоть в сводни подвизайся.
А чего, я бы подр посмотрел. А потом зарубил бы обоих из ревности.
Нехуй ибо без меня развлекаться.

0

480

Сегодня я еще не начинал, не надо, любитель игипетского раммштайна )

0

Вы здесь » INTERSTELLAR » supernova » Twitter #2. Всё чрез него начало быть

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC