INTERSTELLAR

Объявление

Вниманию гостей: форум переведён в приватный режим. Приём новых игроков закрыт.
Подробности в ОБЪЯВЛЕНИИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INTERSTELLAR » supernova » Twitter #2. Всё чрез него начало быть

Twitter #2. Всё чрез него начало быть

Сообщений 481 страница 510 из 570

481

Во избежания недопониманий я должен объясниться, почему не могу принять чувства ни одного из вас.

выход из шкафа

https://pp.vk.me/c629420/v629420733/4c720/PxRgeYgGzyI.jpg

0

482

Cyrus Lake написал(а):

Во избежания недопониманий я должен объясниться, почему не могу принять чувства ни одного из вас.

Это не проблема. Ебать бессознательное тело гораздо удобнее. Сводим тебя в МРТ или парикмахерскую на двойную свиданку. : *

0

483

Jason Frost написал(а):

Ебать бессознательное тело гораздо удобнее.

ути ж любитель брёвен в постели

0

484

Cyrus Lake написал(а):

ути ж любитель брёвен в постели

Что поделать. Угораздило влюбиться в сонный пенёчек. *потискал за корневища*

0

485

после признаний Фроси в любви жертва обычно желает вывезти его под лучи реального солнца, тут-то он и пропадает со всех радаров. кажется, Фрося ищет повод слиться и не пилить ролку хд

0

486

Я старый опытный камикадзе и бывалая жертва, так что сижу у берега реки и жду, пока мимо проплывёт труп ХД Чей-нибудь, Фростовский или нет - непринципиально.
Но если бы кто-нибудь заткнул эту рыбку-Дори в моей голове, которая хочет уже написаться и играть, я был бы крайне благодарен. Не поможешь своим чудо-шуруповёртом?

Отредактировано Cyrus Lake (2016-07-07 18:50:55)

0

487

Я на тёмной стороне рыбки-Дори, так что мой шуруповёрт на неё не поднимется х)

0

488

Ну охуеть теперь, на холиварку в суд подали. Пиздец, как страшно в вашей стране о_О
Хотя у нас тоже упорото, весь прон заблочили, тумблер схренато, джойреактор. Но эээ... судебное разбирательство из-за темы кулстори о детских кражах -  это что-то новенькое.

Отредактировано Cyrus Lake (2016-07-07 22:30:33)

0

489

Кто ходит на корпоративы и пугает коллег своими "чудесными" метаморфозами - тот я. Кто ходит на корпоративы и отчаянно порывается сдохнуть - тот тоже я. Кто жалуется таксисту на нелегкую жизнь убогого создания - тот снова я. Кажется, все это уже входит в разряд херовой традиции. Лучше бы уж я напился и устроил какой-нибудь непотребный пиздец...

0

490

Фрося всех вас любит, так что, судя по всему, давно должен был аннигилироваться. Что он и делает время от времени, спасая остатки своего мозга

А вот кого Фрося не любит, так это своего провайдера *сидит на другом берегу реки, пописывая посты с анонимайзера*

Cyrus Lake написал(а):

Хотя у нас тоже упорото, весь прон заблочили, тумблер схренато, джойреактор. Но эээ... судебное разбирательство из-за темы кулстори о детских кражах -  это что-то новенькое.

Поверь мне, это только верхушка пиздеца. Но поскольку прон у нас ещё блочат не весь, никто не возмущается. Всем есть, куда сублимировать протестные настроения, бгг

Бжэ, грустный Шоня меня так печалит. Не тому пеньку человеку я признался в любви

0

491

Шоня оказался пеньком очень героическим и йобнутым. Он зачем-то выжил.

0

492

Не стал героем — герой. Маладца. Люблю тебя, не грусти *поливает пенёк шампанским*

0

493

Неужто у нас пляж открыли. Аж на целых полтора месяца. Хотя кого я обманываю — хоть бы месячишко поплескаться.

0

494

*пенёк грустно облизнулся, укатился страдашить дальше*

0

495

Sean Ryan написал(а):

Лучше бы уж я напился и устроил какой-нибудь непотребный пиздец...

Непотребный пиздец определенно полезнее для здоровья, чем такие эксперименты.

А бестолковейшая вторая часть Белоснежки и Охотника не может быть совсем плохим фильмом, потому что там есть Честейн, Блант и Терон. Мое чувство прекрасного аж мурлычет.

0

496

Я много видел странных требований к арендаторам жилья. Но чистопородность. (Не, я понимаю, что заявитель подразумевал чистоплотность. Однако великолепная картина предъявления вместе с паспортом родословной так и стоит у меня перед глазами.)
Интересно, а если я чистопородный мудак, мне зачтётся?..

0

497

Чистопородный мудак ищет новый дом. Кобель, но при этом сссука. Медовый окрас, добрые глаза, острые зубы. Здоров, активен, умеет держать хвост пистолетом, пулемётом, дробовиком. Энергичен, игрив и очень пытлив. Обожает играть с палочкой - только предпочитает бросать её другим. Приучен к долгим прогулкам и кормлению по часам. Любит потрошка, очень трогательно им радуется.
Мебель не портит, наоборот, может начать портить тех, кто не отличается такой аккуратностью. Чистоплотен, не оставляет улик.
В стае стремится занять доминирующее положение, иначе будет несчастлив и транслировать это в мир самыми разнообразными способами, поэтому при наличии других животных лучше заранее начать кормить их успокоительными и заучить с ними симуляцию испуга. Некастрирован - об операции придётся договариваться. С ним.
Звоните, пишите, заберите его кто-нибудь!11

+1

498

Я тоже соскучился, люблю тебя и вот это всё противное. : ) *уполз спать в пока ещё родную конуру в обнимку с косточкой*

P. S. Ненавижу свой перфекционизм.

0

499

Посмотрел "Кто я?" и первую серию "Мистера робота", к хороводу топчущихся в голове персов добавился еще и резко проснувшийся котик. И какой-то он слишком нормальный получился на фоне экранных шизоидов.

0

500

Как-то не радует в последние дни собственная карма. Надеюсь, все это лишь череда досадных совпадений, а не стремный злоебический пиздец. Такими темпами я скоро стану похож на своего перса - того самого, шизанутого, который пугается своей же тени и спит в обнимку с котиком и ножкой от табуретки.

0

501

Однако гулять по дождю в спортивных кроссах с вентиляцией было не самой блестящей идеей. *хлюпает задорно*

0

502

а я на "Проповедника" подсел, какие ж там няши все, нимагу хд и ангел, любящий перекусить чайными пакетиками

0

503

Утро началось с бодрого бомбалейо из-за перекрывшего выезд пидораса на цыплячьей корсе. Потом легким движением руки заказанный лендинг превратился в полноценный сайт с несколькими страницами, потому что текстовое наполнение, уже заточенное под сверстанное оформление, внезапно увеличилось в три с гаком раза и нихуя уже не лезет в существующий макет. И под занавес у меня закончились все убли. Я люблю Нила Девина, но играть оборотня с этой моськой не смогу даже я.
Минутка доброты от простуженного кота.

0

504

Бывают такие фильмы/книги/комиксы/манги/прочие штуки, докурив которые, хочется стереть себе память и скурить их ещё раз. Бывают такие, которые сразу по завершению нужно перечитывать/пересматривать, чтобы, уже зная всё, оценить глубже. Бывают такие, которые будто обращаются конкретно к тебе.
А бывают такие, после которых думаешь, что автор больной нахуй на всю бля голову, но ему это дико идёт.

0

505

Ох, ёптить, как-то я потерялся в этом огромном сука мире. И сгорел так, что вчера плечо кровоточило О_О
А так-то Тим Фостер снова с вами, радость, счастье, фанфары и всё прочее.
И да, я чот соскучился, но хуй я вам это скажу.

0

506

Этот лысый говнюк следит за мной. Я только взял полироль и собирался к нему идти.
(ФОООСТЕЕЕР!)

Отредактировано Cyrus Lake (2016-07-11 22:35:36)

0

507

Ник Уайлд из Зверополиса - это копия нашего лидера повстанцев и его посыла "это не я такой, это жизнь такая", а фенек - вылитый Лейк. Они даже там скорешились xD

0

508

Месяц орал Корвису, что наши планируемые персы никак не смогут дружить. Месяц отпинывался ногами, доказывая, что характеры, мировоззрение и жизненные установки несовместимы. Месяц бился об лёд.
Выбрал внешность, показал котику, как тот чувак улыбается... Профит! ХДД

Ссыкло. И хз, чего он зассал-то.

Отредактировано Cyrus Lake (2016-07-12 14:32:02)

0

509

Ну окей, мы можем просто вместе поработать хд Готовь adblock.

0

510

Chris Korvis написал(а):

Ник Уайлд из Зверополиса - это копия нашего лидера повстанцев и его посыла "это не я такой, это жизнь такая", а фенек - вылитый Лейк. Они даже там скорешились xD

Фенек это Кафф. А я лев-мэр, бгг. По крайней мере, так рисовалось у нас в обсуждении

А это Корвис при виде вкусной нямки/холодного вискарика/своего нового ноута

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/03/21/1/1458511646180751122.gif

Не хочу пилить ролку. И админить её не хочу. Хочууу на ручки и играаать *опух, но пилит*

М, и как я всё-таки ценю и люблю своих сетевых собеседников, которые начинают беседу не с банального "чокаконоаще?"

0

Вы здесь » INTERSTELLAR » supernova » Twitter #2. Всё чрез него начало быть

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC