INTERSTELLAR

Объявление

Вниманию гостей: форум переведён в приватный режим. Приём новых игроков закрыт.
Подробности в ОБЪЯВЛЕНИИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INTERSTELLAR » supernova » Twitter #2. Всё чрез него начало быть

Twitter #2. Всё чрез него начало быть

Сообщений 511 страница 540 из 570

511

В моей голове ты останешься падким на зайчих лисом

Jason Frost написал(а):

Корвис при виде вкусной нямки/холодного вискарика/своего нового ноута

Так и знал, что ты меня с этим кошаком сравнишь xD Чоуж, сам, когда услышал его реплику, что он "скачал программку" в голос возоржал

0

512

Пушыыыстик *манит пончиком*

Ник очень харизматичен, общителен, саркастичен и невероятно интеллигентен, но в тоже время заботливый и ранимый. (с) ДиснейВики

А хули, реально вылитый я, епта
И не говори мне про зайчих. Я жи дрочу на Джуди **
Очень-очень падкий, да

Ну и с Сайрусом тож доля правды есть

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/06/29/12/1467231945140324139.jpg

Лять. Короч, скажите спасибо Корвису, я пошёл пересматривать Зверополис вместо того, чтобы продолжать сношать CSS и Фотошоп

0

513

Бгг, кто бы знал, какие идиотские картины у меня порой перед глазами проносятся из-за той милой хни, которую мне пишет в аськи Сайрус.
Хотя наэрн в этот раз опять-таки Криска виноват, из-за него я сижу и гуглю арты с пейрингами по Зверополису. Да, я извращенец и не скрываю!1 *пошёл не скрывать дальше*

+1

514

Вот так Криска внезапно стал дважды виноватым xD Но фантазия - страшная штука, да -пытается отделаться от образа итальянской Ирен Адлер-

+1

515

а я только хожу и умиляюсь с того, как Сайрус с Корвисом штампуют персонажей на ролку, которой нет и, судя по всему, никогда не будет хдд

0

516

Raymond Cuffe написал(а):

а я только хожу и умиляюсь с того, как Сайрус с Корвисом штампуют персонажей на ролку, которой нет и, судя по всему, никогда не будет хдд

Цыц. Не каффкай мне тут.

Chris Korvis написал(а):

-пытается отделаться от образа итальянской Ирен Адлер-

Не вздумай отделываться. *влюбился заранее*

Прекрасное лето. Голыми ногами на пол утром не встанешь, потому что рискуешь примёрзнуть. Нет, это, конечно, лучше, чем режим раскалённой сковороды. Но мозг начинает потихоньку нашёптывать мне, что в году не двенадцать, а девять месяцев.

0

517

Странное чувство: физически я вроде никого не трогаю, ничо не делал и вообще сплю мордой в клаву, а для государства я только что подал иск на 28 лямов.

Отредактировано Cyrus Lake (2016-07-13 08:22:03)

0

518

Jason Frost написал(а):

Не вздумай отделываться. *влюбился заранее*

-очень ржет- Тебе с лейковским злодеюшком пора открывать клуб по интересам "я перепутал мужика с женщиной, как жить дальше".

0

519

Корвис упорный и упоротый. Вместо того чтобы забыть про старый ноут, решил его реанимировать. А на работе админ отчалил в отпуск на месяц, вот кто бы сомневался, на кого перевалят его обязанности.

0

520

Chris Korvis написал(а):

как жить дальше

Ты думаешь, Майни будет переживать по такому поводу? Наивный.

Однако такое ощущение, что меня таки покусал Корвис

0

521

Jason Frost написал(а):

Майни будет переживать по такому поводу

Да не, хватит переживающего досадный фейл лейковского злодеюшка и его армии роботов, а Майни вроде стойкий, переживет. Может, ему с кем другим больше повезет.

0

522

Джейсон всё же решил купить себе трость. Джейсон забил соответствующий поисковой запрос в Гугл.
Через час Джейсон очнулся на форуме ганзы в разделе "Холодное оружие".
Потому что это я. (с)

0

523

Похоже, чувак, который пришёл с ножом в трости к нам в суд, тоже сам не заметил, как купил от такое хд

0

524

В суд надо ходить только с коньяком. И в трости, и в себе. В наш суд, по крайней мере.

"Большой и добрый великан" чудесен. Haters gonna hate; Спилберг ещё могёт.

0

525

в суде и работать надо только в коньяке на голые внутренности.

оооооо, хороший Великан? а то я смотрю, как у него рейтинг стремительно падает и прям опасаюсь идти

0

526

Вот в чём всё дело. Я подозревал, что творить такой абсурд на трезвую голову невозможно.

Либо "Великан" всё же хорош, либо я стал стар и сентиментален. В любом случае, рейтинги явно не то, на что стоит опираться при выборе фильма.

Российские пациенты делятся лопатой пополам на два типа: "приложу подорожник, вставлю в жопу огурец и всё пройдёт, а таблетки ваши жрать не буду, это же ХИМИЯ!1"; "у меня третий день подозрительно колет в правой пятке и свистит в ушах, сделайте мне МРТ всего организма быстрабля, кококо".

0

527

Ребятушки, дядечки мои чудесные, я никуда не пропала, где-то рядом отсыл и привет лысому) скребусь.
Корвис, прости бро, что так затянул, я выскребу, думаю, что скоро.
Фроооост, я жду, да. интерес пропасть не может)

+1

528

Gill Hughes, я всё вижу, мелочь ты нахальная))))

0

529

Отъедь от родного болотца на 1500 км строго на Север - и получи хорошую погоду. "Аномально жаркое" лето очень аномальное.

0

530

а у нас вчера +58 на солнце было, ляпота, так бы лёг и сдох, если б кто дал хд

0

531

Raymond Cuffe, ептыть! полезай в холодильник хд не представляю, как при таких температурах можно существовать, у нас +32 второй день, и я уже почти умер

0

532

то-то ж я и ржу вечно со страданий москвичей по поводу жары хд не, если б не кондюки я б давно сдох, мой скилл выживания под наше лето не заточен хд
хотяяяяя.... тренируюсь-то я в толстенной форме, под самой крышей фитнес-центра, без какой-либо надежды на прохладу

Отредактировано Raymond Cuffe (2016-07-18 14:39:47)

0

533

Raymond Cuffe написал(а):

тренируюсь-то я в толстенной форме, под самой крышей фитнес-центра, без какой-либо надежды на прохладу

естественный отбор ХД

кочующий по стране аллахакбар - теперь и в нашем городе >< однако стреляют.

Отредактировано Cyrus Lake (2016-07-18 14:53:04)

0

534

Как я люблю такие отзывы, где, во-первых, радуют лютая бомбёжка и анальные боли пишущего, во-вторых, в один ряд поставлены педофилы, зоофилы, садомазохисты, бисексуалы и феминистки, а в-третьих, так и прёт возмущение от того, что перечисленные чуваки могут быть показаны с более-менее положительной стороны. Даже феминистки!111
Значит, хорошие сапоги, надо брать.

Отредактировано Cyrus Lake (2016-07-18 18:09:36)

0

535

Плохо быть мелочным мстительным говнюком. Но приятно.

0

536

аж интересно, чо там у Лейка происходит хд

0

537

Я несу справедливость ХД ну или говнюсь.

0

538

После разговора с Лейком решил дописать пост за еще неигранного перса - понял, что лучше про этого перса вообще забыть.
С расстройства начал собирать автоматизацию - переломал все к херам.
Пошел ловить дзен в лайтруме - поймал совсем не дзен.
Не день Бэкхема у котика. Пойду напьюсь.

0

539

До чего тяжело быть идиотом, господи всмемогущий. *фэйспалм*
Но ведь живу же как-то.

0

540

хочу посмотреть, как Фрост бегает в покемон го х)

0

Вы здесь » INTERSTELLAR » supernova » Twitter #2. Всё чрез него начало быть

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC