INTERSTELLAR

Объявление

Вниманию гостей: форум переведён в приватный режим. Приём новых игроков закрыт.
Подробности в ОБЪЯВЛЕНИИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INTERSTELLAR » supernova » Twitter #2. Всё чрез него начало быть

Twitter #2. Всё чрез него начало быть

Сообщений 541 страница 570 из 570

541

Raymond Cuffe написал(а):

хочу посмотреть, как Фрост бегает в покемон го х)

Я не настолько идиот. Черизард, я выбираю тебя!

И это прекрасное женское "купи то, не знаю что". "Ну оно такое кругленькое, синенькое, с красной крышечкой, как называется не помню, но точно стоит вот столько-то рублей". А когда купишь, выясняется, что оно на самом-то деле квадратненькое и в розовую крапинку.
Но буду справедливым, некоторые мужики в таких вопросах ничем не лучше и изъясняются порой ещё туманнее.

0

542

Каффом навеяно

http://savepic.ru/10607642.jpg

0

543

Всё-таки Корвис умудряется выбирать на внехи таких уёбков и делать с ними такие аватары, что мне и в страшных кошмарах не являлось.

0

544

Хочу в кино, но не хочу отрывать зад от дивана. Моральный выбор.
А раньше я выбирал, шляться мне всю ночь по улицам в компании друзей-ебанатов или тусить с ними же в клубе. Старость.

0

545

это ещё не старость. вот два алоэ по имени Серсея и Дайнерис - это старость хд

0

546

Jason Frost написал(а):

мне и в страшных кошмарах не являлось.

Ты ещё не видел внешность, что у него будет, если (хотя скорее "когда") он запилит новую ролочку ХДД

0

547

Jason Frost написал(а):

Корвис умудряется выбирать на внехи таких уёбков и делать с ними такие аватары

Не завидуй xD

Cyrus Lake, я буду смотреть на нее всякий раз, когда придет мысля о создании форума. А потом лечить нервы вискарем xD

0

548

Не зря я вчера победил подступающую старость и оторвал зад от дивана. "Гений" это нечто волшебное.
И пусть его ругают за несколько скомканный сценарий, за ограниченность декораций, за излишнюю театральность происходящего, — когда на одной площадке пересекаются Лоу, Фёрт, Пирс и Кидман, простить можно всё. Даже если бы они просто молча сидели в кадре все эти полтора часа — я бы всё равно смотрел и наслаждался.
Актёрский талант Джуда Лоу совершенно не блекнет с годами, как и его внешняя привлекательность.
Гай Пирс в роли Фицджеральда — боже, дайте два.
А какая химия между двумя главными героями. Искры из глаз.
Ролевикам этот фильм вообще показан к просмотру. Особенно тем, кто склонен к безудержному графоманству.
И да, чёрт возьми, я даже прослезился в конце. И собрался перечитывать Томаса Вулфа. Ибо.
Только один минус у всего этого великолепия — как теперь быть с желанием сыграть что-нибудь по мотивам. Отныне эта хотелка будет стоять у меня в списке сразу перед желанием поиграть по "Славным парням".
<--- End//-Восторг кинофила --->

Raymond Cuffe написал(а):

это ещё не старость. вот два алоэ по имени Серсея и Дайнерис - это старость хд

Или шизофрения. Хотя одно другому не мешает. *погладил свою Магдолину*

Chris Korvis написал(а):

я буду смотреть на нее всякий раз, когда придет мысля о создании форума. А потом лечить нервы вискарем xD

Выбирать на внешность внушающую отвращение морду, чтобы потом самому бухать с горя, глядя на неё?
Сайрус, прости. Кажется, котик только что украл у тебя звание самого экстремального мазохиста.

0

549

Jason Frost написал(а):

Выбирать на внешность внушающую отвращение морду, чтобы потом самому бухать с горя, глядя на неё?

Это условие спора, который я, как уверен Лейк, непременно провалю.

Но все-таки Фрост прав, экстремальный мазохизм цветет во всей красе - откуда, блеать, в моей голове берутся такие хотелки? Котик подумал-подумал и понял, куда он хочет в отпуск, котик очень хочет пиздеца.

0

550

в Турцию чоле? хд

0

551

Raymond Cuffe, в Турцию это не так хардкорно и ебануто. На Эльбрус.

0

552

А я хочу в отпуск на диван. Надеюсь, эта вершина мне покорится.

0

553

тоже люблю полежать на диванчике, помечтать о горах х)

0

554

Первый день AFP. От нас ушла жара и пришел гребаный ливень.

0

555

Во время тренировки приземления подскользнулся и паламал жопоспину, но врубил слабоумие и отвагу и таки прыгнул с парашютом. Теперь хожу, как старуха с прорухой, но доаааавольный.
#cyruslake

0

556

Посмотрел второй трейлер До вот прям чувствую, как меня затаращит после фильма, и вот уже сейчас не знаю, что с этим делать тт

0

557

То великолепное чувство, когда в соседи по новой квартире достаётся не бородатое муйло с перегаром, вечно стреляющее у тебя деньги на опохмел, а уберняшный вьюный девочк с розовыми волосами, вся в коже, заклёпках и тату. **
Несите нового Джейсона, этот, кажется, старый педофил сломался.

0

558

Пропал голос. Матерюсь взглядом. Учу язык глухонемых.

А Фрост-то у нас Кай 80 лвла. Из слова "скоро" мастерски собирает слово "вечность".

0

559

о, я уже не один в команде скептиков хд

0

560

Когда лениво думаешь о персе, мол, интересно, сколько он протянет в таких условиях - это экстремальный мазохизм. А когда о самом себе - это уже ебанатство какое-то.

0

561

Хочу есть и спать. Можно в обратном порядке. Можно одновременно. Мне уже всё равно.

0

562

Тим как всегда: собирается дикарём на море, ни палатки, ни спальника, поооооооохуй. Главное ж гитара. И кедики постирать.

0

563

Tim Foster, зато потом можно романтично сидеть на берегу моря в чистеньких кедиках и думать, схуяли ты такой умный, и на кой они тебе сдались без спальника и палатки хд

0

564

Думали, что избавились от меня? Фиквам.
Поелику мне лень (да и недосуг сейчас) бегать по аськам, всюда. Го в шпионов, посоны: я создал.
На недописанные пока акции деликатно не обращаем внимания, да.

P. S. Ребяты, я, как настоящий-пренастоящий шпион, ещё таинственно попропаданствую денёк-другой ввиду всякого навалившегося. Все лучи понос вопросов, еслишо, можно транслировать мне в аську, а я как обычно, сделаю вид, что ничо не заметил обязательно на них отвечу, когда выйду на связь.

#даямудак #никогданеверьтемоимобещаниям #нояихвсёравновыполняю

Cyrus Lake написал(а):

А Фрост-то у нас Кай 80 лвла. Из слова "скоро" мастерски собирает слово "вечность".

У тебя научился. :З *всё ещё ждёт пост*

0

565

уррррррррраааааааа!!! уррррррашеньки!!!! я даже успею написать пять анкет до отъезда хддд

0

566

Jason Frost написал(а):

:З *всё ещё ждёт пост*

как я вас понимаю(с) хдд

0

567

Holden Knight, ты не поверишь...))))

0

568

Шёл двадцать седьмой час с того момента, как Лейк проснулся и понял, что выспался раз и навсегда. Мир становился всё смешней и интересней.

0

569

Здесь, конечно, очень тихо. Но как-то вот прям хорошо.

0

570

Tim Foster, Фося, а чего ты тут в одиночестве лысиной мёрзнешь? Айда ко мне на форум. Я буду тебя любит и гладить (это не обещание награды в случае твоего появления; это угроза, которую я воплощу в жизнь, если ты не придёшь).

А сюда будем ходить помолчать о былом и постоять с косами вдоль Млечного пути.

0

Вы здесь » INTERSTELLAR » supernova » Twitter #2. Всё чрез него начало быть

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC