INTERSTELLAR

Объявление

Вниманию гостей: форум переведён в приватный режим. Приём новых игроков закрыт.
Подробности в ОБЪЯВЛЕНИИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INTERSTELLAR » supernova » Twitter #2. Всё чрез него начало быть

Twitter #2. Всё чрез него начало быть

Сообщений 31 страница 60 из 570

31

Обожаю Сабурова все-таки
В этот раз он превзошел сам себя

0

32

работа сожрала мозг
но как можно съесть то, что уже выели чайной ложкой люди
как же хочется убивать
молотком
тупых, никчёмных "№;У(*?(*?%?%;;"!№КЕВ№"№№;
нужно съесть что-нибудь сладкого

0

33

мороженое всё делает лучше

0

34

ох, я сегодня закончил работу за следующие две недели.
осталось сделать за еще следующие *пополз*

0

35

думаю - нихренашеньки себе дождь на улице фигачит. такой ливнище. потом бабахнуло - я подорвалась на первую грозу посмотреть. дождь резко кончился... вместе со сдёрнувшимися с головы наушниками
угу. посмотрела

0

36

Так. До выходных я раздам все долги.
Или можете меня самого на цепь в подвал посадить.

0

37

Сегодня Уоррена можно подогнать под это:
- Дорогой, где ты был?
- Бегал.
- Но твой халат мокрый и воняет толуолом.
Кексы со вкусом брома - херня по сравнению с кексами со вкусом толуола.
И жутко болит голова из-за этого. Пора выпить пару литров зеленого чая и молока. Не смешивая.

Зато теперь я беру плату не деньгами, а выпивкой. Старею.

0

38

старость - это когда никаких веществ для прихода не надо. достаточно просто резко встать со стула и оп... словил приход
/хочет кексиков, пускай и с толуолом/

0

39

вот смотрю на Джилл, смотрюююю. и мимими

0

40

такой приход уже давно перестал доставлять.

что-то распогодилось. не хочу лето. верните зиму. хочу мороз. хочу, чтобы плевой на лету замерзал (с)
но только не наши парящие метаном болота.
хотя, даже из-за того, что парциальное давление кислорода понижается из-за холода, зимой дышится и функционируется куда легче, чем летом.
ну конечно, 6 месяцев запасались энергией на зиму, чего бы там не функционировалось-то *нудит как старый пень*

0

41

Меня так и прет написать:
Авторы, проду
*любитель гуро*
Внезапно вспомнил. Хочу поиграть за Комптона. Вот там действительно некроканнибал.

0

42

Warren Young написал(а):

такой приход уже давно перестал доставлять.

скорей всего ещё просто не начал.

однажды он доставит таки меня к праотцам. хотелось бы оттянуть этот момент /задумчива, серьёзна/

хочу лето, хочу загребать мокрый песок пальцами и вытряхивать его из трусов. Хочу полной грудью втягивать воздух пахнущий дымом костра и разогретой солнцем смолой вместе с комарами, а потом материться, пытаясь выхаркать из глотки тех, что втянулись туда через нос и дебильно улыбаться, ползая коленками по кустам черники. и выглядеть как чудовище со спутанными волосами и ветками в них... и купаться, купаться, купаться
аааааааааааааа /рыдает/

/погладила Реймонду носочки/

Отредактировано Gill Hughes (2016-05-12 15:06:52)

0

43

"Положи лицом вниз ногами вперёд", "тебе с жопой выслать или без? - Шли без, у меня есть другая жопа, подставлю", "я согласую это за две пачки бумаги... ну, край, за три"
Суровые будни документооборота.

А я б тоже прилёг лицом вниз ногами вперёд *чота умир*

+1

44

о, о работе:
есть у нас отдел сотовой связи. работают там монтажники-высотники, электрики и, собственно, сами связисты. Картина маслом:
Утро. Кто-то быстро шуршит бумагами, успевая доделать вчерашнее, кто-то наливает кофе, кто-то молотит языком. Со стуком распахивается дверь и вопль полный боли (т.к. вышка/оптоволоконныйкабель/релешки\проводочкиипрочаяхерь полетели к чертям собачьим) таки вопль:
- К вам ЭСЭСОВЦЫ не приходили?! Вызовите, наконец, эсэс хоть кто-нибудь!

их отдел все мило называют эсэс. Первый раз вздрогнула, а теперь уже не задумываясь вызываю эсэсовцев, если что

Отредактировано Gill Hughes (2016-05-12 17:13:38)

+1

45

кто-то кормит голубей в парке, а Фрост кормит котят мороженым во дворе. солидный, взрослый человек... должен был вырасти из меня, но генетика где-то напортачила

+1

46

в копилку старческого брюзжания

и хрен я чо сегодня написал. зато весь день убил на возлюбленные отечественной медицины. ах, эти милые, вьюные, едва оперившиеся неврологи. на всё один ответ: в жопу! витаминчиков вам в жопу, и побольше. и пирацетама в/в, куда без него. чочо, низкое давление?.. нит, не слышали. наэрно, хотят проверить, доползу ли я после такого коктейля до следующего приёма. но от меня так просто не отделаешься!

0

47

вот каааак залягу на выходных, кааааак изучу энциклопедию свою по старворсам. чтобы пойти и поиграть BB8. а то чо только Фрост ставит цели и не достигает их, я тоже хочу

0

48

брюзжанье Фроста ммммм... вкусно, как орбит-шейный остеохондроз

0

49

Хм. То есть теперь Фроста можно на цепь и в подвал? Или просто до субботы подождать нужно?

Зачем я вчера скачал Stellaris? Уже несколько часов сижу и рублюсь не переставая.
Космос жуткая вещь. Такая графика. Они так пульсары сделали. Такие нейтронные звезды. Загляденье.
Надо как-то оторваться. Надо. Оторваться.

0

50

давай я тебя укушу? Или электричество вырублю!

так. зачем я сижу и пялюсь в пустую страницу?
а. пишу.
что пишу? уже не знаю.
когда должен четыре раза, один раз ты вообще хочешь закрыть и выкинуть, и чтобы не вспоминать, и убегать, как только игрока увидишь. А остальные перемешиваются в такую кучу, что возникает законный вопрос: "Какой заяц, какой орел, какая блоха, куда вышел?!"

0

51

Или я с матом и литрами молока вискаря кофе все-таки доделаю эту хренову муть, или через три дня распишусь, что криволапое угрешище.

0

52

Да. Пойду выпью за загробное здравие де Моле. Внесу в этот приметный день позитив.

0

53

да я отстал от жизни, оказывается.

немного о первом мстителе гражданской войне

https://pp.vk.me/c7011/v7011302/1b879/-FydXt8-FLs.jpg

0

54

на кухне готовится какая-то изврская еда. По запаху уж точно. Благо, что не расползается.
*ворчит*

0

55

кто мог уснуть носом в клавиатуру и стереть полпоста тот Джи

Отредактировано Gill Hughes (2016-05-13 21:51:01)

0

56

каждый раз, когда вижу в собственной подписи стреляющегося Уоррена, вздрагиваю и мелькает мысль - довела

Отредактировано Gill Hughes (2016-05-13 22:04:24)

0

57

суббота странный день.
приснилось, что я хью грант, который вместе с хью джекманом наблюдает, как в школьном коридоре танцует(!) капитан америка и новый человек паук. на самом деле они должны были драться. не вышло.
теперь же я пытаюсь за день спровоцировать массовый суицид бедных клеток в организме, пораженных инфекцией. с собой прокатывало. с другими не знаю. будем пробовать. ученый интерес не позволяет быть хорошим доктором.

0

58

вспомнилось - не просите у меня совета, так как чувство юмора у меня сильнее чувства жалости(с)

когда ты всё сделала. ВСЁ!
но всё на половину
G - Джи

0

59

[AVA]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/05/21e3c71e53268c8ca48708a9fb7a52ac.jpg[/AVA]Теперь я видел ВСЁ. И сегодня я многое узнал. И понял, что всегда есть куда падать. И выковырял себе глаза. И сожрал их. И выблевал. И вообще. И СПАСИТЕ!!1
*старательно пишет строчки*
Я больше никогда не буду стебать Корвиса за его выбор внешности. Я больше никогда не буду стебать Корвиса за его выбор внешности. Я больше никогда не буду стебать Корвиса за его выбор внешности. Я больше никогда не буду стебать Корвиса за его выбор внешности. Я больше никогда не буду стебать Корвиса за его выбор внешности. Я больше никогда не буду стебать Корвиса за его выбор внешности. Я больше никогда не буду стебать Корвиса за его выбор внешности. Я больше никогда не буду стебать Корвиса за его выбор внешности. Я больше никогда не буду стебать Корвиса за его выбор внешности. Я больше никогда не буду стебать Корвиса за его выбор внешности. Я больше никогда не буду стебать Корвиса за его выбор внешности. Я больше никогда не буду стебать Корвиса за его выбор внешности. Я больше никогда не буду стебать Корвиса за его выбор внешности.

Даже Фрост не может сделать так больно ХДДД

Отредактировано Cyrus Lake (2016-05-14 16:49:44)

+3

60

А я? А мне? Я тоже хочу. Вечно всё веселье мимо меня проходит. :/

0

Вы здесь » INTERSTELLAR » supernova » Twitter #2. Всё чрез него начало быть

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC