INTERSTELLAR

Объявление

Вниманию гостей: форум переведён в приватный режим. Приём новых игроков закрыт.
Подробности в ОБЪЯВЛЕНИИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INTERSTELLAR » supernova » Twitter #2. Всё чрез него начало быть

Twitter #2. Всё чрез него начало быть

Сообщений 61 страница 90 из 570

61

Какой я молодец. Надо почаще запирать себя в подвале.

0

62

/пошла ломать кайлом камни, дабы возводить постамент под бюстик Фроста/ я в восхищении и трепете

Отредактировано Gill Hughes (2016-05-16 12:41:33)

0

63

Gill Hughes написал(а):

под бюстик Фроста

*представил себе Фроста с третьим размером груди, опрокинул на голову пепельницу, удалился постигать дзен и нирвану в отдалённый горный женский монастырь*

0

64

/встречает его в монастыре настоятельницей/ как всё-таки просто - выбить из равновесия Фроста!
О! стихи хдд

Отредактировано Gill Hughes (2016-05-16 13:00:36)

0

65

Выводить меня из равновесия, кажется, ваша с Уорреном излюбленная семейная забава. Сразу после инцеста. А мне только повод нужен уйти в женский монастырь. : ) *помацал настоятельскую (настоятельную? настоявшуюся? грудная настойка на спирту, ы) грудь*

То чувство, когда написал полпоста Лейку и хочется взяться за вторую грудь, но неее. Надо сначала оставшиеся долги раздать. Ибонефигпотомучто.

+1

66

но вы так мило балансируете...
Вы же понимаете, что инцеста, как такового нет? Это как мёд - если он есть, то его сразу нет хдд
вот, чтобы не мотаться, я всегда ношу монастырь с собой. а то вошёл в монастырь-вышел обратно, это уже фрикции какие-то нездоровые /тоже помацала его бюст третьего размера/

Все сговорились не давать мне сегодня работать. Просто специально.
Ну, хоть тортика жмякну

0

67

Я Эстетствующий Эквилибрист-Эксгибиционист. Сокращённо: ЭЭЭ. Именно такие звуки обычно издают люди при виде меня с третьим размером груди.
Ничо не знаю, и мне кусочек торта инцеста. Имею право налево, как названный глава семьи. 
Ммм, и какой у вас размер? Монастыря.

Сайрус, Стэттем в килте? Акстись! Корвис тебя сильно в мозг контузил, паходу и мне никто так и не показал, чем. *обижен, очень не любит, когда ему не показывают*

+1

68

прозвучало как феномен. Да, вы, батенька, феномен. при такой груди феноменальности и такие звуки.. какие-то не ценители прекрасного вам встречались до нас с Уорреном
Мы вам оставим самый большой кусок! крем только слизнём Монастырь у нас простенький, как модульный гарнитур из икеи. Нужен хор - клирос пристроился, спели - убрали. Удобно, компактно, разнообразие, как в конструкторе

а вы любитель посмотреть или поучаствовать?

0

69

...звуки! слизнём! разнообразие! посмотреть! поучаствовать!
Прекратите щекотать мою фантазию.

0

70

И сколько не перепроверяй посты перед отправкой, всё равно туда очепятки заползают.
Мне уже даже не стыдно. : /

0

71

подключите к фантазии воображение и идите уже к нам... инцест тортик употреблять

Jason Frost написал(а):

Мне уже даже не стыдно. : /

вы наконец-то познали дзен

0

72

Я бы с радостью поупотреблял, но Уоррен где-то шарится на стороне, облизывает чужие тортики
Возможно, и познал. То-то меня так тянет раздеться

0

73

/защищает Янга/ он тренируется! Вы же не оскорбитесь на тренажёр беговой дорожки и на бегуна, если по вам потом бегун рекорд сделает
мне показалось, что вы уже голый... кожу снимать будете? /скептически/

Отредактировано Gill Hughes (2016-05-16 14:19:52)

0

74

Когда в кинотеатре крутят новый трейлер людей-крестиков, к которым наконец-то пришёл синий белый пушистый апокалипсис, где-то грущу один я.

0

75

Я победил свой ноут (он опять собирается сдохнуть, сука) и написал пост! Лейк, прости меня, мудака, за то, что так тянул(((

+1

76

У Фостера теперь зомби-ноут. Здравия ему в посмертном бытие! *погладил лысину ноут, окропил святой водой*

0

77

Руки прочь от моей лысины!)

+1

78

Нихрена себе...
Фрост, ты душу дьяволу продал, или он тебе ее вернул?

+1

79

обожаю, когда пишется так - не отходя от кассы и на одном дыхании
просто о-бо-жа-ю!
а всё Тарантино, да

Отредактировано Gill Hughes (2016-05-16 19:44:11)

0

80

Ыхыхы, что нужно продать дьяволу, чтоб так же сесть и всё настрочить? *смотрит на свою десяточку долгов*

+2

81

Сайрус такая лапонька, как его не затискать гуглпоиск
слишком много мимими и обожания в организме
слишком
озверину мне, десять пакетов
НЯКАВАЙ *икает*

+1

82

И в отрыве от Лейка — меня так умиляет читать, как ко мне относятся мои повстанцы. Все как один хором: "Фростсукамудакубитьбынафик, но если чо, за любимого вождя любому жопу на революционный штандарт порву!"
Это уже не стокгольмский синдром, это какой-то экстремальный садо-мазохизмь

+1

83

Ляя, угораздило же меня разболеться именно сейчас *злой, больной и страдает*

+1

84

Мм, ну наконец-то меня снова сукой обозвали. А то я уж думал, любовь гниёт и увядает

Четыре поста — это так мало и одновременно так много.

0

85

эхь

0

86

человек, который знает, что у меня нет голоса, звонит и спрашивает, как у меня самочувствие.
збс, чувак. гений заботливости. маэстро чуткости. мастер сопереживания. и просто мистер-внимательность-2016. логика родительской опеки.

а мне кажется, коллеги тихонько радуются тому, что я не могу надрать им уши крепким словом за их треп на рабочем месте. ничего. завтра я отыграюсь.

да, 11:11 я вижу часто оно опять

но я просто увидел и автоматически срифмовал той-самой-рифмой *рукалицо* хотя, что-то в этом есть. вхарактерно, я бы сказал.
http://s6.uploads.ru/DhgYr.png

0

87

*тут должен быть фонтан отборных матюгов*
как ЖАРКО-ТО, а.

0

88

все интернетики срутся на тему того, кто должен был занять первое место на Евро — Россия или Украина; а я грусчу, что первое место отдали не Австралии. И не потому, что я в общем по жизни котирую Австралию, а пушто и девонька мимими, и вокал клёвый, и песня хорошая, и постановка шоу, и аще
и аще, какого фига я смотрю Евровидение
и какого фига я всё это написал
чота не так то ли с этим миром, то ли с моим расплавившимся от жары мозгом.

0

89

прочитал, что меня обложили далеко не пледиками *рукалицо* спасибо, мозг, за испорченность.
таким меня еще не обкладывали.

Отредактировано Warren Young (2016-05-17 19:37:47)

0

90

Этот неловкий момент, когда Фрося смотрит Евровидение )))))))

А вообще как же легко дышится и как весело живётся, когда отпишешь долг!

+1

Вы здесь » INTERSTELLAR » supernova » Twitter #2. Всё чрез него начало быть

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC