INTERSTELLAR

Объявление

Вниманию гостей: форум переведён в приватный режим. Приём новых игроков закрыт.
Подробности в ОБЪЯВЛЕНИИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INTERSTELLAR » supernova » Twitter #2. Всё чрез него начало быть

Twitter #2. Всё чрез него начало быть

Сообщений 91 страница 120 из 570

91

Я люблю свою работу, очень. Но когда с косоёбящей температурой и никаким самочуем приходится просидеть на ней с девяти утра до часу ночи, на следующий день снова телепать к девяти и знать, что теперь вообще до упора, - это как-то ЯТЬ.
*побился башкой о цитату про "Я жил в концлагерях, добровольно. И каждый из них сдавался раньше, чем я, и меня просили уйти", ушёл воевать*

Отредактировано Cyrus Lake (2016-05-19 06:14:08)

+1

92

Тот неловкий момент, когда Лосяш зовёт тебя Фросей. Хотя не, чо неловкий. Мимими же *помацал за лысину*
И вот про долги плюсадын. Хотя печально, когда то, что, по идее, должно приносить удовольствие, превращается в каторжную обязаловку. Даже если и партнёры один другого круче, и играть хочецца. И фик его, почему так происходит; сие есть непознаваемая тайна мироздания.

М, незабываемое чувство: когда на тусовке пил не ты, но похмелье с утра почему-то у тебя.

+1

93

Почему-то я неделями хожу именно вокруг тех долгов, которые могу накропать за десять-двадцать минут. Ненавижу себя за это. Но моё мудачество вещь вообще недпостижимая

0

94

Jason Frost, я сегодня видел тебя во сне, и это было фейспалмно.

0

95

Holden Knight написал(а):

и это было фейспалмно.

И кто из нас облажался, детка? Гарантирую, я-то был на высоте; дело наверняка в тебе
Но аще лестно, лестно.

0

96

Jason Frost написал(а):

И кто из нас облажался, детка? Гарантирую, я-то был на высоте; дело наверняка в тебе
Но аще лестно, лестно.

Никто не облажался, оба были мимимиши хдд оттого и фейспалмно

0

97

Holden Knight написал(а):

Никто не облажался, оба были мимимиши хдд оттого и фейспалмно

Мы лежали на розовых атласных простынях и скармливали друг другу шоколадные круассаны? :3
Не томи, говори ужо, чо там было-то такое этакое. А то я сегодня спать не буду от любопытства и назло снова тебе приснюсь, чтобы замимимишить насмерть

0

98

Jason Frost написал(а):

Мы лежали на розовых атласных простынях и скармливали друг другу шоколадные круассаны? :3
Не томи, говори ужо, чо там было-то такое этакое. А то я сегодня спать не буду от любопытства и назло снова тебе приснюсь, чтобы замимимишить насмерть

Это уже не мимимишно!
Нет, мы просто встретились, и было понятно, что это в первый раз. И ты был девочкой. очень ласковой хд

0

99

Бгг, бородатой и с татухой «За революцию!» во всё декольте, чо ли? Иначе как ты опознал меня под маской прекрасной домины фемины
Всё ясно, ты в меня влюблён, раз твоё подсознание выдаёт такие выверты. Я надеюсь, ты тоже был девочкой, и мои горячие ласки воздействовали на правильные места, аввв

0

100

Jason Frost, ммм, скажем так, ты отчасти угадал хД

0

101

Госпди, эта вечная таинственность, заигрывания, жеманное кокетство... В какой из частей?
Короч, просто иди ко мне, милаша. Не противься своим унутренним желаниям![NIC]Jessica Frost[/NIC][AVA]http://savepic.ru/9784508.png[/AVA]

+2

102

по ходу Фрост сегодня гастролировал по снам *челодлань* но мне-то за што?

зачётная вышла Джессика

Отредактировано Raymond Cuffe (2016-05-19 09:10:00)

0

103

Опаньки. А Каффкин мозг что насюжетил со мной в главной роли?

0

104

Господи, глаза не успела открыть, а меня уже все хотят с утра пораньше!? Что это, популярность или просто людской идиотизм...

0

105

нискажу =Ъ потому что моё бессознательное мне об этом тоже не говорит
что было в Вегасе, остаётся в Вегасе

0

106

Ах. Всегда мечтал поиграть властную Госпожу. *поглаживает пальцами кончик хлыста*
Но Холдя засцыт по-любому

Кафф не помнит толком, что видел; Найт вовсе наснил себе бабу. Но оба уверены, что это был я.

И снова я коллективный ночной кошмар, бвахаха

http://savepic.ru/9807041.gif

0

107

Ну да, ток я решил посты кинуть, как сдохли форумы

0

108

скоро выверну себе легкие на изнанку, честное пионерское
*поглядывает в сторону гостевой* кажется, теперь я знаю, почему у меня сегодня резко перестала повышаться температура~
но легкие все равно выверну
погодка +25. хуже болеть только в разгар июля.

0

109

сегодня Джи наконец-то зажали в угол с вопросом "где посты, твою мать и тебя?" Но Джи же и умная, и красивая, она просто

- Фррррь... будут

http://s1.uploads.ru/DtlfU.gif

0

110

Warren Young написал(а):

*поглядывает в сторону гостевой*

/вставила ему градусник/ лечись, давай.. поглядывает он /бубнит/

у нас тёплая прохлада - Джи в кое-то веке счастлива и довольна с погоды ^.^

Отредактировано Gill Hughes (2016-05-19 17:51:19)

0

111

господибоже, что творит Уоррен.. моя душа разорвалась на сотни маленьких Джи и у каждой её маленькое сердечко колотится и замирает от этого

0

112

Как написать анкету, если никак

0

113

Голова, не боли. А то топор тебе куплю.

0

114

Мозга нет, Нео.
Но всё-таки я жив. Когда удастся отоспаться, то даже испытаю радость по этому поводу.

0

115

Налаживаю компы конторе, чиню железо, собираю железо, заменяю железо, устраняю системные и технические неполадки. Но у других.
Зато свой хард починить не судьба, ровно как и выправить инет. Ля. *второй час без выхода в сеть с пк*

Ну и я понял, что хочу Фамке Янссен на ролевую. Обложусь красивыми женщинами и буду кайфовать в тенечке.

0

116

О, господи - сосисочки! - возрадовалась Джи
и правильно, если учесть, что она последний раз ела вчера

0

117

Кто лучший стрелок в АНБ? Правильно, Тимушка. Вчера в зюзю пьяные играли в дартс. 3 партии из 4 выиграл я
а что лосик баба, а играл против 2 парней, так это дополнительное мимими

+1

118

Тимче со своим "Фрося/Фося" напомнил мне, как Сайрус сотоварищи выбирали самый странный пейринг ролевой эвер. Чот в голове теперь какие-то совершенно жуткие картины извиваются рисуются. Бррр

Надо Лейку в пост успеть, пока он ищо спитъ

0

119

неинтересное пореаловое
бешеный принтер снова в действии

Госдума в прошлую пятницу приняла в первом чтении поправки в Жилищный кодекс, которые запрещают расположение хостелов и мини-отелей в жилом фонде. Поправками также вводится запрет на оказание гостиничных услуг в жилых квартирах.

Новый закон может коснуться буквально каждого из нас - тех, кто является собственником квартиры или комнаты.Он вводит запрет на саму гостиничную услугу в жилом фонде. Если вы собственник квартиры или комнаты и хотите сдать ее на короткий срок - скажем, на неделю или месяц - да еще через электронные порталы airbnb или booking.com - вы оказываете эту самую гостиничную услугу.
В случае введения в действие этих поправок популярные интернет порталы airbnb и booking.com будут обязаны перестать листинговать российские квартиры.

Ну ды, давайте допинаем малый бизнес ногами *успокаивает впавших в истерику знакомых*

:smoke:

0

120

Свернутый текст

Jason Frost, разве гостиничные услуги не отличаются от сдачи в аренду квартиры/комнаты, как услуги такси от всё той же сдачи в аренду машины?
но бизнес запинывают, это точно, это я в курсе

ненавижу это состояние, когда уже вроде всё написал, но с тем, с той картинкой, что в голове нихрена не совпадает и как совместить не знаешь

0

Вы здесь » INTERSTELLAR » supernova » Twitter #2. Всё чрез него начало быть

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC