INTERSTELLAR

Объявление

Вниманию гостей: форум переведён в приватный режим. Приём новых игроков закрыт.
Подробности в ОБЪЯВЛЕНИИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INTERSTELLAR » supernova » Twitter #2. Всё чрез него начало быть

Twitter #2. Всё чрез него начало быть

Сообщений 121 страница 150 из 570

121

Свернутый текст

Gill Hughes, тут как в случае с законом о цензуре в интернетах. Из-за расплывчатости формулировок в его рамки можно будет запихнуть всё неугодное, ибо само чёткое определение, что есть "гостиничные услуги", в законе отсутствует
В этой стране сам здравый смысл вне закона, вот в чём пичальбида

Я думал, лучше, гораздо лучше будет это всё (с)
И даже не спрашивайте, о чём это я.

0

122

Свернутый текст

Jason Frost, зато есть чёткая формулировка, что такое аренда. И там нет определения "гостиничные услуги".
Дьявол, в нашей стране нужно рождаться юристами, а в школе начинать преподавать, как правильно составлять заявления и порядок действий в случае...
хотя.. это в любой стране так, мне кажется.

билат. как создать иллюзию эмоции
пойду поем

0

123

Свернутый текст

Gill Hughes, аренда требует заключения договора между наёмщиком и арендодателем, и подразумевает долгосрочный найм. Иными словами, желающие перекантоваться ночку за свои кровные идут лесом, ибо сие уже можно впихнуть в рамки той самой "гостиничной услуги", т. е. временного проживания.
А вопиющая безграмотность населения в деле отстаивания своих юридических прав, конечно, удручает. Вот только даже доскональное знание соответствующих законов не поможет, коли кому-то сверху просто прибластилось поиметь в неприличной позе этот самый закон. Можно не вылезать из судов и заиметь в процессе диплом юриста, и всё равно остаться с хреном в заднице. От така хуйня, малята (с)
Но это я так, о наболевшем

Чому ж опять отопление включили. Только я перестал чувствовать себя пустынной ящерицей, у которой все мысли — зарыться поглубже головой куда-нибудь, где темно и прохладно

0

124

Свернутый текст
Jason Frost написал(а):

аренда требует заключения договора между наёмщиком и арендодателем,

да
(и вот тут этот закон мне напоминает рычаг, чтобы вскрыть тех, кто занимается арендой без договоров и уплаты налогов и прочего. Этакий инструмент, да)

Jason Frost написал(а):

и подразумевает долгосрочный найм.

нет
аренда и на ночь (комнаты, машины, дрели, телевизора, лопаты) аренда. или передача в полноправное временное владение или пользование (иногда только пользование), где доходы и плоды, и пр.блага от использования принадлежат арендатору. То бишь и укусы клопов мои с твоей кровати и премии с баблом от открытия нового вида клопа хдд
тут и обувают нас, как несмышлёнышей, да
выиграла два суда у государства, один у оборонного предприятия принадлежащего государству и один проиграла государству.
моя статистика такова.
но. "был бы человек хороший - статью мы подберём"(с) это однозначно

как обратно перевести свой режим с ночного на дневное бдение?
я себе всё сломаль(с)

Отредактировано Gill Hughes (2016-05-21 16:22:34)

0

125

Свернутый текст
Gill Hughes написал(а):

нет
аренда и на ночь (комнаты, машины, дрели, телевизора, лопаты) аренда. или передача в полноправное временное владение или пользование (иногда только пользование), где доходы и плоды, и пр.блага от использования принадлежат арендатору. То бишь и укусы клопов мои с твоей кровати и премии с баблом от открытия нового вида клопа хдд
тут и обувают нас, как несмышлёнышей, да

Не, это верно. Но верно лишь в случае, если квартира сдаётся в частном порядке. А если уж назвался хостелом — становись раком полезай в кузов. И если до сих пор деятельность таких гостиниц с юридической точки зрения оставалась в своеобразной сумеречной зоне, то теперь где сдавать, где не сдавать, где рыбу коптить заворачивать будут решать большие дяди с понятными неблаговидными целями
Конкретно меня больше всего огорчает ситуация с линкованием квартир на помянутых сайтах

Gill Hughes написал(а):

моя статистика такова.
но. "был бы человек хороший - статью мы подберём"(с) это однозначно

Хорошая статистика, у меня приблизительно в тех же пропорциях, 5:1. Но один-единственный случай таки наглядно продемонстрировал, шо там, где вертится большое бабло, действует только один закон — закон подлости.
"Но по закону, Петя, третьему Ньютона — чем больше давят нас, тем крепче оборона" (с)
Это чтобы совсем грустно не было. *косплеит оптимиста*

тут я должен был написать что-то, чтобы оправдать флуд с горьким политическим привкусом в неположенном месте; но чота лениво. пойду тоже поем. и посплю

0

126

Свернутый текст
Jason Frost написал(а):

будут решать большие дяди с понятными неблаговидными целями

согласные мы

Jason Frost написал(а):

шо там, где вертится большое бабло, действует только один закон — закон подлости.

и с этим

Jason Frost написал(а):

"Но по закону, Петя, третьему Ньютона — чем больше давят нас, тем крепче оборона" (с)
Это чтобы совсем грустно не было. *косплеит оптимиста*

/обняла, прижалась плотно боком/ чем ширше наши морды, тем сплочённее наши ряды (с)

/закончила нагло флудить/ поэтому нужно хорошо питаться
чтот мне не нравится, когда мне не нравится. Но опять же с другой стороны посмотришь и вроде норм /о своём, о девичьем/

+1

127

одна неделя хлеще другой *упал лицом в пол* дожить до отпуска. дожить до отпуска, Уоррен. дожить до... а, к черту, пойду поем [3]
если все будет хорошо, то в понедельник я пойду напиваться отканаюсь. а во вторник отканаю всех тех, кто делал это со мной в понедельник. и если не будет похмелья сяду писать, мать его.

ну и просто в довесок к вышесказанному о государстве и судах

просто прочитав, вставлю свою статистику ради статистики, да.
я был в зале суда на этих делах. было так, что судились - государство в лице природоохранных госструктур (нелегально срубающих деньги на том, что давали землю в пользование ответчикам) и негосударственные лица в лице товарищей бывших бандитов-глав фирм (набивающих карманы за счет использования земель, которые берут в аренду у истцов), которых прикрывает государственная структура под названием товарищи фсб (нет, я фсб уважаю и люблю, но там достаточно отморозков, чтобы проворачивать такое).
статистика такова, что все дела выигрывали вторые из указанных лиц.
в газетах пишут "прошло слушание по делу такому-то". и все. дальше тишина. кто выиграл дело - уже не пишут.
частенько болтал с обэповцами по этому поводу - бедняги в ужасе.
если браться драться с государством и хотеть выиграть в 100% случаев - нужно быть этим государством. ну или иметь хорошую крышу. в краю непуганых идиотов, которые наворовались и настрелялись в 90-е, только так и делаются дела. или это у нас в округе просто такая чушня особенная. хотя вот меня еще не посадили. пойду выпью за это.

+1

128

*перечитав с утра всё вышесказанное*
Однако я настоящий повстанец. На ровном месте сумел спровоцировать приступ коллективного недовольства властью. Правда, что ли, в революционеры податься?..
Не-не. Шучу. *помахал транспарантом серьёзным дядям из ФСБ*

Всё-таки слишком много спать гораздо вреднее, чем недосыпать. *держит чугунную голову в руках*

0

129

сложно не поднять то, что стоит.. надо гранатой (учебной! - чтоб за призывы не приняли) махать, а не транспарантом не, властью мы довольные подмигнула фсб а вот законами и их исполненцами как-то не очень /помахала в видеокамеру/ а ещё я хочу передать привет маме и чтобы во всём мире был мир типа девочка, что с меня взять

таки почему я в семь утра не сплю в воскресенье? так я с шести не сплю! кот - скотина решил, что пол грязный и перевернул бутылку с водой. Интересно, соседи снизу придут говорить, что у них осадки или я успела всё собрать?

Отредактировано Gill Hughes (2016-05-22 05:25:37)

0

130

"СтОит" или "стоИт"? Хотя верно и так, и так. А гранатой не надо, в камеру не видно, что она учебная, а лежать на полу в наручниках и нежно целовать затылком чьё-то дуло не входит в число моих любимых способов проведения досуга. Я очень консервативен в этом плане

Полковнику никтооо не пиииишет
Хотя полковник сам ещё три поста должен. Но ему можно, мудак поелику

0

131

лежать на полу в наручниках... целовать дуло
а я-то губу раскатала
так, нужно доспать, иначе мне в словах Фроста мерещится всякая чушь - что он отказывается!

0

132

А мне наоборот надо было как-то недоспать. Пушто при прочтении фразы про "стоит" мне таки представился агрессивной бурлящей массой разгневанный народ, у которого в едином порыве стоит оно самое. Ну, недовольство
Я не отказываюсь, я перебираю варианты *проводил до кровати, пожелал счастливого досыпания*

0

133

ах, как это приятно просто возбуждать воображение Фроста
вы же поохраняете мой сон, пока не отказываетесь? /сложила ладошки под щёку/

0

134

Пошто только воображение? Возбуждайте меня всего, я настаиваю
Мм *полистал УК* я попробую, но только после заключения трудового договора. Иначе нелегко будет объяснить компетентным органам, что взрослый бородатый дядя со всем своими органами делает в спальне маленькой некомпетентной девочки *поёт колыбельную по радио-няне*

Шота день такой. Такой. Хочецца всех немношка расстреляйт.

0

135

Проснулся с мыслью о том, что нужно бежать из страны.
А все потому, что приснилось мне то, как я и ещё несколько счастливчиков скрываемся от ФСБшников в многоэтажке спортивного комплекса. Ама криминал (с)
Надо меньше гнать на Безопасность. А то сотрудники уже во сне нашли.

Jason Frost написал(а):

нежно целовать затылком чьё-то дуло

У меня уже рефлекс, кажется. На всю оставшуюся жизнь.

0

136

Warren Young написал(а):

У меня уже рефлекс, кажется. На всю оставшуюся жизнь.

Ну что делать. Если уж я однажды полюбил кого-то в затылок, то память об этом страшном дне закрепляется на бессознательном уровне.

Warren Young написал(а):

А все потому, что приснилось мне то, как я и ещё несколько счастливчиков скрываемся от ФСБшников в многоэтажке спортивного комплекса. Ама криминал (с)

Хороший сюжет для новой серии "Физрука"

0

137

Форум с телефона это "Не тыкай туда! Аккуратнее! Не убью, а люблю!"

Jason Frost написал(а):

Ну что делать. Если уж я однажды полюбил кого-то в затылок, то память об этом страшном дне закрепляется на бессознательном уровне.

Дне?  Одном? Там был не один день, между прочим! Это... многоразовая процедура. И она вполне себе имеет место быть на полочке рядом с тайским массажем
...вот же лять. мне ж ещё приснился наш возможный отыгрыш. с тигрятами который.

Jason Frost написал(а):

Хороший сюжет для новой серии "Физрука"

И вот зачем я это представил? *рукалицо* буду болеть за мужиков в военной форме.

0

138

Warren Young написал(а):

Форум с телефона это "Не тыкай туда! Аккуратнее! Не убью, а люблю!"

Могу включить функцию дизайна для мобильных устройств. Но не уверен, что дефолтная, предусмотренная движком будет отображаться корректно
А так да — случать телефон с форумом занятие муторное и энергозатратное, всё равно, что тайскую принцессу на первый секс уламывать

Warren Young написал(а):

Дне?  Одном? Там был не один день, между прочим! Это... многоразовая процедура. И она вполне себе имеет место быть на полочке рядом с тайским массажем

Ну, я о первом дне, так сказать, о формировании у вас импринтинга на почве насильственной потери затылковой невинности

Warren Young написал(а):

...и вы молчите? *укоризненно потянулся за пассатижами* Рассказывайте немедля, иначе пытать начну. Гм. Нет. Если не расскажете, вообще не стану пытать. Заберу тигрят и уйду к чужому затылку
А отыгрыш я открою в скором времени. ; )

Warren Young написал(а):

И вот зачем я это представил? *рукалицо* буду болеть за мужиков в военной форме.

Пф. Я вот вообразил дикую помесь Киллиана Мёрфи и Нагиева. Вам к лицу этот симпатичный парез

0

139

Jason Frost написал(а):

Могу включить функцию дизайна для мобильных устройств.

Не стоит. Практика показывает, что оно работает криво и все едет. Да и к тому же тут больше вопрос аккуратности и деликатности. А то иногда даже автозамена не спасает от "дкоимкааоности"

Jason Frost написал(а):

Ну, я о первом дне, так сказать, о формировании у вас импринтинга на почве насильственной потери затылковой невинности

Один раз не. Покострил и забыл Помотросил и бросил. А вот периодическое повторение оказывает куда более эффективное влияние на построение подобных механизмов реагирования.

Jason Frost написал(а):

Гм. Нет. Если не расскажете, вообще не стану пытать.

Вы быстро учитесь. Но рассказывать не буду. Не с телефона. А вставать до компьютера мне религия не позволяет. К тому же, там немного другой сюжет построился. Аще. Он мне даже понравился.

Jason Frost написал(а):

Пф. Я вот вообразил дикую помесь Киллиана Мёрфи и Нагиева. Вам к лицу этот симпатичный парез

*болезненно закашлялся * смерти моей хотите?

0

140

Жарко. И всё болит. Неужели я уже умер и оказался в аду? Тогда почему здесь работает интернет? Ох, вейт...

0

141

Фрост, сссука, во мне что-то сломал. И лучше бы это была кость, так нееет же. Он даже Пресвятую свою жопу, недостижимую для смертных, так может описать, что хоть стой, хоть плачь. И вот как с ним играть после этого.
*нянчит свой разнывшийся вокабуляр*

+1

142

Мною завладело прекрасное чувство, которого я не изведывал с юности. Бабочки в животе, тараканы в голове. Весь день ходишь с блуждающей улыбкой, мечтательным взглядом, натыкаешься на предметы, отвечаешь невпопад на все обращённые к тебе слова и всюду — на работе, на улице — думаешь только о нём...
...о посте, который ты сядешь и напишешь, когда придёшь домой и разберёшься со всеми делами.
Сайрус, сссука (с), выходи за меня я тебя люблю.

+1

143

Don't fuck with Warren, motherfucker!
Сегодня супер день! Мать его за третью ногу, но это такой крутой день, что завтра по закону сохранения баланса должен случиться апокалипсис! *всех нагнул и рад этому* Заворачивайте этот день полностью! Даже натертые ноги не испортят его. Даже чертов кашель!
ВСЕМ СЧАСТЬЯ ЗА МОЙ СЧЕТ! *разбрасывает счастье*

Отредактировано Warren Young (2016-05-23 15:43:03)

0

144

/посыпает всё блестючим конфетти следом за Янгом/ это же в два! В ДВА раза больше сигарет можно стырить

0

145

Нет, двухнедельный рекорд непрерывного поиска внешности побить сложно, но вдруг.
Итак, день второй, полёт нормальный.

Отредактировано Cyrus Lake (2016-05-24 21:37:38)

0

146

Отец мой Сотона, какая же она всё-таки прекрасная. Пошто только всё остальное такое отвратное

Нет, серьёзно. В Австралии просто залежи роскошных блондинок. Что ни актриса, то сплошной ходячий фетиш.

0

147

И как же я ненавижу быть визуалом. Увидел рандомного актёра/певца, залип, тут же нарисовал в голове полноценный готовый образ персонажа, захотел сыграть. И живи теперь с этим.

0

148

Завтра же премьера Варкрафта. Даже не верится, что эта та реальность, в которой я живу.
И поорать-то не в кого по этому поводу.

0

149

Уф, все, я отстрелялся. Можно жить спокойно. До середины июня. Потом ехать на проекты, копаться в земле, дышать химикатами в лаборатории, собирать шкуры медведей *упал под кондей*
Надо раздать долги, а то я неприлично долго все держу в себе
Даже Людей Хэ не глянул. Непорядок.

Jason Frost написал(а):

Завтра же премьера Варкрафта

*осенился* ВАШУМАМУ ТОЧНО ЖЕ

0

150

Warren Young написал(а):

Даже Людей Хэ не глянул

Было б на что глядеть. Хэ и есть хэ, причём полная

Не мог не

Лок'тар огар!