INTERSTELLAR

Объявление

Вниманию гостей: форум переведён в приватный режим. Приём новых игроков закрыт.
Подробности в ОБЪЯВЛЕНИИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INTERSTELLAR » supernova » Twitter #2. Всё чрез него начало быть

Twitter #2. Всё чрез него начало быть

Сообщений 151 страница 180 из 570

151

Jason Frost написал(а):

Завтра же премьера Варкрафта.

"Да не затупятся твои клинки".
Пойду, схожу в инст раз такое дело.

П.С. Форма ответа появляется под цитируемым сообщением, непривычно)

0

152

Ботаник внутри меня орет, зато я говорю "Захочет - выживет", садя какое-то непонятное растение с работы в один горшок с тремя разными типами почв. Уотни бы тоже орнул.

Jason Frost написал(а):

Было б на что глядеть. Хэ и есть хэ, причём полная

Я съем и это. Хотя меня крайне удручает актерский состав молодых Икс-менов.

Jason Frost написал(а):

Лок'тар огар!

Гулдана на мыло!

Я не мог не. Пусть они еще далеко, но просто я не мог не.

http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-07_6/13749894142769.jpg

Edna Marnie написал(а):

"Да не затупятся твои клинки".
Пойду, схожу в инст раз такое дело.

Я в раю. Я в чертовом раю.
Еще и в окружении мморпгшников. Погнали на рб по данжам за фиолом. *скучает по этому*

0

153

Не люблю ММОРПГ. Не играл, не замечен, не привлекался. (с) Но третий Варкрафт — значимая веха даже в моей жизни.

Однако я сейчас вслед за Сайрусом присяду выбирать внешность если не две, то неделю так точно. Люди добрые, если у кого есть на примете вьюные длинноволосые тонко-звонкие блондины, памагите, кому не жалко. 

+1

154

Бери James Campbell Bower, Люсь.

0

155

Пасиб, Рая. Знаешь толк в. Корвис, я погляжу, тож знаток, оправдывает себя
Энивей у мальца лицо слишком доброе

А кто-то идиот и только что понял, что его персонажу должно быть тридцать, а не двадцать. Я даже этим от Грейдона Сайруса заразился.
Зато не буду выглядеть как яойная мечта педофила *проблевался с загугленного*
Хм, мне предложили взять Гарри Ллойда в образе из Игры Престолов. Но у него такая тролльская лыба

P. S. Отзываю свою просьбу, не надо мне помогать. Я аристократа хотел сыграть, а не пидораса разве что морального
И вообще, классику надо смотреть

А кто тут настоящий "Чернокнижник"?

https://static.kinokopilka.pro/system/images/screenshots/images/000/098/436/98436_original.png
http://i4.otzovik.com/2012/11/18/311413/img/65630734.jpg
http://cs4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-03_1/14251606346171.jpg

0

156

просил вьюного же. чо просил, то и получил, бгг. а так-то да, повзрослее найти шансов поболе

0

157

Не оправдывайся. Даже среди вьюных такого целлулоидного пупсика, как твой, ещё поискать. Но за помощь спасибо, я ценю. :*

0

158

Jason Frost написал(а):

Я аристократа хотел сыграть, а не пидораса разве что морального

Тогда я бы тебе Лестата посоветовал в исполнении Тома. Там, правда, одно другому не мешает xD

0

159

Тьфу на вас. Заполонили всю планету (с)

0

160

Кажется, я председатель этого клуба.

Основные положения устава клуба Анонимных добряков

1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
3. Делай добро.
3.1. В случае сопротивления, оставайся добрым, продолжай.
3.2. В случае вмешательства полиции, оставайся добрым, убегай.
4. Неси добро.
4.1. Выноси добро.
4.2. Проноси добро.
4.3. В случае вмешательства полиции, скидывай добро, не забывай оставаться добрым, убегай.
4.4. В случае задержания или ареста, упирай на то, что добро не твоё, тебе его подкинули. Притворяйся злодеем. Полиции это импонирует.
5. Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.
6. Улыбайся.
6.1. Не рычи, когда улыбаешься.
7. Помогай другим людям стать добрее.
7.1. Не ори.
7.2. Спрячь кастет.
7.3. При необходимости звони в скорую.

+1

161

Jason Frost написал(а):

Люди добрые,

Даааааа

Jason Frost написал(а):

Отзываю свою просьбу, не надо мне помогать.

нет, ибо:

Jason Frost написал(а):

Основные положения устава клуба Анонимных добряков

таки: Owen Wilson - шнобель правда не аристократический, н-ноооо.. можно придумать историйку о ранениии в нос хдд
Josh Holloway - любимчик мой блонди. ох, и наиграно им хдд
Rutger Oelsen Haue - закидайте меня камнями, если не аристократ он прекрасен, как бог блондинов и возраст есть от дитя, до старика хоть уиграйся

таки пока так добрая Джи

0

162

Dolph Lundgren - а, Дольфач же ещё, Дольфача-то забыла
но его нихрена звонким не назовёшь, даже с натягом хдд

0

163

Джилл чудо. Не устану признаваться в своей любви к ней. ; )

0

164

Если мы создадим новый форум, я всё же назначу Лейка президентом. А сам так и останусь лидером революции и буду, по традиции, дерьмить ему жизнь и дарить шоколадки, которые на шоколадки похожи только цветовой палитрой.

+1

165

Кто-то хочет совсем суровую антиутопию, технократию, дискриминацию по признаку роста, прописанные в законодательстве расстрелы или тяжкие телесные по статьям "ты мне не нравишься", "сильно больно борзый чота" и "мудло собачье", а также ежедневную обязательную дозу алкоголя на каждого гражданина с преследованием за попытки уклонения.

+2

166

А что я могу сказать о реорганизации форума? Я даже не сыграла еще. Даже ни одного АНБшника на *** не послала  :'( Не сказала Уоррену как он меня бесит, не подогнала Джилл свои сережки, не набила татуху "революшн форева", не предоставила Фросту план захвата Земли и преобразование повстанцев в отряды Сопротивления по всей Америке... У меня большие планы на это место, не надо так.

0

167

Edna Marnie, не вздумай смыться /теребит подол её футболки/ Уоррен так тебя ждал /сопит/ и я... мы придумаем, обязательно что-то придумаем. Только Янг придёт вот, у него лепездричество наепнулось и воду ещё отключили, постапокалипсис полным ходом и придумаем. Только не смывайся, а то я вас знаю.. только обещаете про татуху, а потом - ты маленькая ещё
и вообще пошли замутим эп, чего нам?..

Отредактировано Gill Hughes (2016-05-27 17:23:39)

0

168

Gill Hughes, а куда я от вас, котики, побегаю, конечно, но в пределах Земли)) Так у Уоррена там как в Безумном Максе? Скоро народ за бензаком начнет кататься) В Крыму такая движуха была года пол назад, когда света сутками не было.
А давай замутим. Я же за любой шухер, кроме голодовки)

0

169

*задумчато* за одиннадцать лет на ролевых я всего семь раз играл баб. И только две их них прожили дольше пары эпизодов. А теперь от меня хотят сразу двух... Есть же извращенцы.

А ещё торжественно обещаю, что я, Сайрус Сраный Гоблин Лейк, завтра с утра выпинаю себя из дома во имя международного паспорта, или я хуйло.

Отредактировано Cyrus Lake (2016-05-27 21:46:57)

0

170

«Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах... »
Джилл, ну зачем? ; ) *достал толстовку с КиШ и предаётся воспоминаниям о былой любви днях молодости ушедшей*

+1

171

Настолько прекрасно, что нельзя не поделиться с общественностью.

Ад в комментариях и снова капелька политики.

Насладиться
Неистощима родная земля на идиотов. Некоторым так бластится возвращение ГУЛАГа, что способность критически осмысливать текст и делать на основании прочитанного верные логические выводы упраздняется организмом за ненадобностью. : )
А я что? Я радуюсь. Если законопроект пройдёт, есть шанс, что у нас нас появится бюджетная специализированная консультативная помощь для людей с проблемами в сексуальной сфере. Глядишь, юные особи всех полов с гендерной неконформностью и выпадающей за общественные нормы ориентацией станут реже резать себе вены и совать голову в петлю.

P. S. Если однажды настанет тот день, когда рядовой обыватель наконец-то перестанет называть гомосексуалов «гомосексуалистами» (ахтунг, оне уже объединяются в политические группы!), я, вероятно, уверую в Бога.

0

172

Мда, точно я могу заболеть в разгар лета Оо

0

173

Свернутый текст

http://cs628517.vk.me/v628517264/4bb7d/ZIYqLul9y2A.jpg

Jason Frost написал(а):

Джилл, ну зачем? ; ) *достал толстовку с КиШ и предаётся воспоминаниям о былой любви днях молодости ушедшей*

Нада! /утонула в его толстовке, коя ей до угловатых коленок. стоит, обняв себя руками/ ибо будет, куда возвращаться : Р

Edna Marnie, я в ищу игрока кинула. есть у меня идея побегать от...

Отредактировано Gill Hughes (2016-05-29 17:44:53)

0

174

Ух ты, за неделю управился. Старею.

0

175

Cyrus Lake написал(а):

за одиннадцать лет на ролевых я всего семь раз играл баб

кхмм.. а вам нравится Дженнифер Лопес? хдд

стажу у меня поменьше чуток, но и баб было меньше хдд
надо навёрстывать..

Edna Marnie, Уоррен прорвался таки до связи, у него ещё постап, но обещали сегодня-завтра свет дать)
Таки скоро будет, всем приветы огромные, он скучает

а чего Джи не спит в полседьмого утра?
а ей на работу, да она ещё и не ложилась хдд

0

176

Gill Hughes написал(а):

а чего Джи не спит в полседьмого утра?
а ей на работу, да она ещё и не ложилась хдд

Пусть Джи ложится, ей должна присниться вторая половина моего сегодняшнего сна о ней и порке.

А что с Дженнифер?

+1

177

Поход на Варкрафт откладывается, однако.

Но ничего. Поваляться дома в обнимку с ноутбуком и хорошим фильмом — бесценно.

0

178

Перечитывать старые флуды порой бывает не только забавно, но даже местами познавательно. Как молоды мы были. (с)

0

179

Cyrus Lake написал(а):

Пусть Джи ложится, ей должна присниться вторая половина моего сегодняшнего сна о ней и порке.

мне такое взрослое Уоррен не разрешает смотреть, говорит, что мне щё рано в порку, пока только шлепки смотреть можно
или в присутствии взрослых
посмотрите со мной? ^.^

Cyrus Lake написал(а):

А что с Дженнифер?

Не, с ней всё отлично, просто интересует нравится ли вам)

Отредактировано Gill Hughes (2016-05-30 16:17:03)

+1

180

на тридцать четвёртом часу несмыкания глаз Джи сломалась
но спать не хочу
наверное

0

Вы здесь » INTERSTELLAR » supernova » Twitter #2. Всё чрез него начало быть

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC