INTERSTELLAR

Объявление

Вниманию гостей: форум переведён в приватный режим. Приём новых игроков закрыт.
Подробности в ОБЪЯВЛЕНИИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INTERSTELLAR » supernova » Twitter #2. Всё чрез него начало быть

Twitter #2. Всё чрез него начало быть

Сообщений 241 страница 270 из 570

241

Что-то совсем мне не нравится жить в реальном мире. То аккуратно выспрашиваешь у друзей из другой страны, не случилось ли у вас революции, о которой местные СМИ молчат. То все месседжеры разрываются от призывов выходить на улицы и отстаивать свою землю, не выходить и не повторять судьбу Украины, сидеть дома, съёбывать из города, следить за собой и быть осторожным. То вот теракты.
Хочется закачать свой разум в сеть и не париться.

Отредактировано Cyrus Lake (2016-06-06 06:41:32)

+1

242

Jason Frost написал(а):

до сих пор жалею, что нам тогда не удалось доиграть эпизод с пытками Сета

Ты прям-таки провоцируешь меня сделать больно твоим глазам и предложить тебе погонять двух вомперов.

+1

243

Кто записался на еще одну учебу, тот ебанулся я.

0

244

Cyrus Lake написал(а):

бесчеловечный ты садист ХД

Не одному же тебе страдать xD К тому же, одуванчик слишком прекрасен, чтобы его скрывать xD

0

245

Chris Korvis написал(а):

Ты прям-таки провоцируешь меня сделать больно твоим глазам и предложить тебе погонять двух вомперов.

То есть, чтобы я мог сделать тебе больно, сначала ты должен сделать больно мне? Вот это тру садо-мазохизмЪ
Ну намурлыкай мне в аську подробности, любопытно же

0

246

Эхх, ну почему не по "Интервью с вампиром" (по фильму). Там хоть пидоры более осмысленные. Но ладно

0

247

Шон не захотел есть крыс xD

0

248

...но захотел, чтобы его ел оборотень. Ми-милота!

0

249

однако астрологи объявили год радужных флагов. количество моих отыгрышей, где фигурирует гомосня в том или ином виде, увеличилось вдвое

0

250

[AVA]http://savepic.su/7271071.png[/AVA][NIC]Zillah[/NIC]
По-моему, мы плохо влияем на Фроста. Все сразу.

+2

251

перефразируя известное выражение: если вокруг тебя одни пидорасы, вполне вероятно, что ты центровой центральный *хрумкает попкорном, распространяет ответное влияние*

0

252

а чёй-то сразу /усмехнулась/ одни.. многие парами
а многие и не совсем ещё с флагами

0

253

Cyrus Lake написал(а):

а чо не другой авик, более хардкорный? ХД

Ему-то норм будет, он уже привык, а у тебя глаза выпадут, если я такой красотой буду здесь отсвечивать xD

И минутка вечного ролевого.
Я такой старый динозавр, что нихрена не приживаюсь на совсем чужих форумах, даже если иду туда не один, и где-то через месяц начинаются пристальные взгляды в сторону поблескивающих под солнцем ебланизма хорошо знакомых граблей и вечные мысли "вот меня через месяц/два/полгода попуууустит немного, и я кааак сделаю себе песочницу". Хосспаде, когда же это уже пройдет.

0

254

Сайрус (11:58:20 7/06/2016)
ойбля!!!
Сайрус (11:58:23 7/06/2016)
хдддд
Сайрус (11:58:30 7/06/2016)
я не буду с тобой играть

Вот так делишься идеей возможного перса и по реакции понимаешь, что он УДАЛСЯ еще на стадии задумки xD

0

255

Gill Hughes написал(а):

одни.. многие парами

А я третий, но не лишний

Gill Hughes написал(а):

а многие и не совсем ещё с флагами

Все там будут

0

256

Лучший агент спецслужб: потерял человечка в интернете (год не общались). В вк страница удалена, в аське красный цветочек. Что делает Тим? Правильно, он поднимает злоебуче запылившиеся архивы, находит пароль от админкипять лет с лихуем сдохшего форума, находит на нём имейловский адрес, параллельно просит общую знакомую пошуршать.
А это блядский товарищ просто в инвизе сука сидит.
#ТимФостер #суперагент #самыйвнимательный

0

257

Jason Frost написал(а):

А я третий, но не лишний

третий не лишний, третий запасной(с) не я сказала и не вам)
будьте первым, поиграйте о мной)

Jason Frost написал(а):

Все там будут

но многие только посмертно или чужими словами

Tim Foster написал(а):

Лучший агент спецслужб:

Джи из тех, что выкопают и в марианской впадине. Перед этим облазав все горы, пещеры, подземелья и заглянув за облака. Янг тому свидетель.
а всё зачем? чтобы просто знать, что чел жив и относительно в норме
/челодлань/ Джи идиотка, да

+1

258

Gill Hughes написал(а):

но многие только посмертно

Не имею ничего против, чтобы иметь кого-то посмертно. ; )

Gill Hughes написал(а):

будьте первым, поиграйте о мной)

Надо попробовать. Только, пожалуйста, не пытайтесь связать моё предложение с фразой выше. Или пытайтесь. Как вам угодно. : )

А я наконец-то сходил на Варкрафт. ОБОГИЭТОПРЕКРАСНО.
Неясно только, зачем там живые актёры и почему такой низкий рейтинг. Но всё равно: ОБОГИЭТОПРЕКРАСНО.

+1

259

Осы устроили себе домик прямо над моим окном в спальню, и уже третий, мать их, год, настырно лезут ко мне в гости без приглашения. Не то, чтобы я имел что-то против этих милых красавиц, но когда тебя утром вместо кофе в постель будят настойчивым "жжуу-жжууу-жжууу" над ухом, сон становится чутким, как у контуженного спецназовца.

0

260

Jason Frost написал(а):

Не имею ничего против, чтобы иметь кого-то посмертно. ; )

как вы самоотверженны хдд я конечно слышала, что женщина после смерти ещё пару часов женщина, но чтобы и мущина мог после безвременной кончины - вы научили таки Джи плохому хдд мне открыли глаза и новые горизонты

Jason Frost написал(а):

Только, пожалуйста, не пытайтесь связать моё предложение с фразой выше.

Ни в коем случае, даже мысли такой не возникло /запустила руку в его стакан с попкорном, набирая горсть/ ни одной попытки

Jason Frost написал(а):

Как вам угодно. : )

Мне угодно с взаимным удовольствием ^.^

Янг, не заставляй меня опять нырять по впадинам, маринским. там холодно и темно - я мёрзну и боюся.
/вздохнула, скучает по Уоррену/

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/8r03b.gif

0

261

Чего-то хочется, то ли замуж, то ли семечек (с)

Тим так прихуел от творящегося беспредела на форумах, что отовсюдучки съёп (кроме Интера, но Интер сам помер)

Тим так прихуел от творящегося беспредела, что решил завести свой форум с блекджеком и шлюхами

Я, конечно, скорее всего не сделаю. Но удовольствие от заёбства получу, угу.

+3

262

Gill Hughes написал(а):

но чтобы и мущина мог после безвременной кончины

Роль Осириса научила меня тому, что мужчина после смерти может ещё не одно тысячелетие.

+1

263

Jason Frost написал(а):

Роль Осириса научила меня тому, что мужчина после смерти может ещё не одно тысячелетие.

Ох, уж эти мужчины - всё бы им роль Бога себе примерять)
но не спорю, не спорю. С Осирисом спорить - сердца не видать /тихо улыбается/

Отредактировано Gill Hughes (2016-06-09 03:17:53)

0

264

*сидит с ворохом идеек на персов и ждёт, пока хоть кто-то закончит свой каменный цветок* Как хорошо не испытывать тяги к запиливанию форумов и пользоваться плодами чужого труда, прямо лепота и благолепие.

А я мештем превращаюсь в куклу, у которой закрываются глаза, стоит её положить горизонтально. Не то чтобы это было плохо, но наполеоновские планы немножко страдают.

+1

265

Cyrus Lake написал(а):

*сидит с ворохом идеек на персов и ждёт, пока хоть кто-то закончит свой каменный цветок*

Вот аналогично xD Рыжик из моего кагала тебя вряд ли шокирует, а местный тонистарк определенно порадует.

0

266

Gill Hughes написал(а):

Ох, уж эти мужчины - всё бы им роль Бога себе примерять)

Примерил. Жмёт. ; )
Мне привычнее дьяволом.

Дела сердечные

Вам в аську моё сообщение дошло? Или это маленькая женская месть за моё молчание мне ещё немного побыть Хатико? : )

0

267

У настоящего ролевика могут быть только два состояния: a) тебе никто не должен; b) ты должен всем. Эх.

0

268

А посоветуйте кто-нибудь музыки из эпического, скандинавского или фолка, но не шибко вопящего и орущего.

0

269

95% наших разговоров с Джейсоном

Отредактировано Cyrus Lake (2016-06-09 16:13:58)

0

270

Мой вариант лаконичнее и точнее.

Вся суть наших с Сайрусом отношений одной картинкой.

http://savepic.ru/10079284.jpg

+1

Вы здесь » INTERSTELLAR » supernova » Twitter #2. Всё чрез него начало быть

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC