INTERSTELLAR

Объявление

Вниманию гостей: форум переведён в приватный режим. Приём новых игроков закрыт.
Подробности в ОБЪЯВЛЕНИИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INTERSTELLAR » organisation » Опрос игроков

Опрос игроков

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые игроки!
В преддверии лета и сезона предстоящих отпусков мы решили провести опрос для решения дальнейшей судьбы форума. Мы бы хотели, чтобы высказались все, кто заинтересован в судьбе проекта, особенно это касается тех, кто был с нами c самого начала, но по тем или иным причинам сейчас подрастерял в активности.
На данный момент мы видим два пути возможного развития форума. Первый – закрытые форума на реорганизацию и полное обновление матчасти, чтобы далекий 2278 год стал действительно олицетворением будущего с доступными полетами в межзвездное пространство, шагнувшими далеко вперед технологиями, космическими станциями и исследованиями далеких звездных систем.
Под вторым вариантом дальнейшего существования мы видим неторопливое доигрывание существующих эпизодов и превращение форума в закрытый проект для нынешних игроков на случай, если кто-то решит продолжить игру и сыграть что-то из числа нереализованных идей.

Давайте вместе решим, что будет с Интерстелларом.

0

2

На мой взгляд нужна реорганизация. Кулуарная игра со временем надоест (был подобный опыт), идеи кончатся и форум в любом случае закроется. Это тупиковая ветвь.
Если хотите привлечение новых игроков, активный пиар и многоходовые сюжеты с разными людьми (а не клонами) нужно перестраивать форум.
В любом случае, я приму любое решение админов :) своё мнение я высказала.

+2

3

Interstellar написал(а):

полное обновление матчасти, чтобы далекий 2278 год стал действительно олицетворением будущего с доступными полетами в межзвездное пространство, шагнувшими далеко вперед технологиями, космическими станциями и исследованиями далеких звездных систем

да! и киберпанковости отсыпьте :3
андроиды, кибермэны, ии, космическое пиратство **

Отредактировано Raymond Cuffe (2016-05-26 10:38:39)

+2

4

Моё скромное "му" за второй вариант. Имхо при желании проще всё на другом форуме пилить, чем перерабатывать всё с нуля и переделывать имеющиеся анкеты. Ну и чисто психуелогически оно бодрей.

Отредактировано Cyrus Lake (2016-05-26 12:59:25)

+2

5

я даже не знаю, что сказать хоть меня и не спрашивали /в отчаянии выискивает взглядом Уоррена в толпе/ но по сути Сайрус прав. Если и пилить новую матчасть, то на новом месте, чем выправлять и вырезать здесь. Другое дело, что здесь можно оставить доигрывать.
Ребят, мне ж, блин, до слёз жаль, хоть у меня как у латыша - хер да душа(с) и нету почти нечего. Но вот это самое "ничего" мне дорого...
и планов столько
было

+2

6

А вообще Лейк уже все сказал. Лейка в президенты, шоколадку ему и информацию о том, что рост Чингисхана был 145 сантиметров.
Я тоже за закрытие. На моей памяти еще ни одна реконструкция не получалась удачной, они все как-то быстро затухали. Если будет желание - всегда можно открыть новый форум и сделать вид, что он совсем-совсем новый.

+3

7

Плюсую к Далии и Реймонду с киберпанком да, я еще здесь
Но, если решите закрыть, маякните куда переберетесь. Связь моя в наличии же.

+2

8

Как та еще безответственная ленивая скотина я за закрытие, потому что а) я безответственная ленивая скотина, б) новому миру - новую платформу (имхо, это резонно чисто психологически), в) йопта, все мозг пропил забыл, что еще.
Короче говоря, тим Сайрус.

+2

9

Решение уже принято, я новости читал, но всё равно на правах старичка, лысого и прекрасного, выскажусь.

Перепиливать проект начисто дело очень трудоёмкое и как правильно замечено - анкеты переделывать, отыгранное похерить или тоже переделывать (никто не будет). Можно подправлять, дополнять, но всё поменять кардинально не получится. Это будет уже не Интер, а что-то другое, может и чудесное, но не Интер.

Однако терять такой форум и, что даже важнее, такой коллектив, мне ужасно жаль. Может, всё-таки поискать ребят, готовых поадминить? Постараться расшевелить игроков? На Интере была прекрасная традиция еженедельных дайджестов, цитат игроков, ещё каких-то плюшек. Если их возобновить, то быть может у форума появится шанс на новую жизнь?

Временные затишья бывают у всех проектов. Могу понять, как больно это видеть админам, но не надо вешать нос. Давайте для начала узнаем сколько нас на форуме, сколько человек хотят играть на нынешнем Интере нынешними персонажами. Я вот свою жизнь без Тимушки уж и представлять не готов, наверняка же я не один такой, а?

Пы.Сы. И да, естественно, если я говорю, что нужно возобновлять некие традиции админства, то это означает, что я готов часть обязанностей взять на себя. Без админского доступа, без гордого звания и имени в шапке - я просто хочу, чтобы проект жил.

Отредактировано Tim Foster (2016-05-31 00:09:47)

+3

Вы здесь » INTERSTELLAR » organisation » Опрос игроков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC