INTERSTELLAR

Объявление

Вниманию гостей: форум переведён в приватный режим. Приём новых игроков закрыт.
Подробности в ОБЪЯВЛЕНИИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INTERSTELLAR » organisation » Поиск соигроков

Поиск соигроков

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Кто ищет, тот всегда найдет.

0

2

Ищу, хочу, алчу!)
Есть желающие поиграть?

0

3

Ewan Mackenzie
Я бы поиграл. Но что именно? Мы на разных планетах.

0

4

Ethan Colson,эм... тогда не могу представить, как мы можем поиграть)
если только играть кому-то со сменой профиля, создать какое-нибудь альтер-эго. Но персонаж новый, хотелось бы именно за него поиграть  :unsure:

0

5

Ewan Mackenzie
Давайте перейдем в лс. Вот прямо сейчас я не знаю, как выкрутиться, но играть-то хочется) Что-нибудь обязательно придумаем.

0

6

Если товарищ биотеррорист не прочь полетать, то могу предложить вариант, где он в составе группы из ЦКЗ отправился на Альтерру поинтересоваться успехами коллег, а заодно мог и с местным населением зазнакомиться.

0

7

А я бы поиграл. Энибади?

0

8

Так, ну и я бы поиграл.
Я на Альтерре.
Но как новичок я пока вообще не понимаю, что происходит, кто где с кем чего и куда можно приткнуться.

0

9

Tim Foster
Организую благотворительный вечер на Альтерре для агентов АНБ!
А что, может, построить что-нибудь для агентства нужно? Или, может, агентство не хочет, чтобы я что-то строил?)

0

10

Eller Knight
А может среди ваших строителей много бунтавщиков и заговорщиков?

0

11

Tim Foster
Помилуйте, разве на Альтерре есть бунтовщики? *изумлен*
Ну а если серьезно, даже если они есть, их не может быть много) А если бы у них был кружок заговорщиков, я бы знал Но я пока еще не успел его организовать.

0

12

Eller Knight
Я конечно не Станиславский, но НЕ ВЕРЮ =)
Много мне и не надо, мне бы хоть парочку *мечтательно*
Короче, надо думать *старательно думает* =)

0

13

Хм, народ, а чего ждем, чего сидим-то?

На борту звездолета: квесты

Давайте уже как-то активнее кооперироваться. Если не нравятся предложенные варианты НПС, я думаю что вполне можно своими вариантами заменить.

Отредактировано Claire Murphy (2015-12-07 00:21:30)

0

14

возьму эпизодик)))
есть желающие?  :flag:

0

15

Laura Stanford, а попробуй Рейджена приватно потыкать. Может что придумаете.

0

16

Ищу. Есть еще искатели?

0

17

Eybjörg Goldengate, Один точно есть. - Подхватив девушку за талию, закинул ее на свое плечо и придерживая под коленками, вынес для выяснения всех обстоятельств.

0

18

Пока брат по слогам и со словарем, вестимо пишет мне пост, я по-прежнему открыта для дружественных и не очень знакомств в игре.

0

19

Eybjörg Goldengate,
/помялась, помялась, посчитала количество эпов на пальцах рук и ног (не хватило), плюнула и пошла писать ЛС/

0

20

С удовольствием с кем-нибудь поиграла бы!

0

21

Interstellar написал(а):

Кто ищет, тот всегда найдет.

и надежда умирает последней  :D

0

22

Shawn Colson, а Вы не хотите отыграть со мной школьную экскурсию на космопорт, в ходе которой я случайно солью Вам не шибкой важности, но все же секретные сведения?

0

23

Lester Sanders написал(а):

а Вы не хотите отыграть со мной школьную экскурсию на космопорт, в ходе которой я случайно солью Вам не шибкой важности, но все же секретные сведения?

Доброе утро D
Я только за  :D  Секретные сведения сами придумаете или обусловим?

0

24

Lester Sanders, Shawn Colson, обратите внимание на карту под спойлером.
Там есть космодром, который достраивается. Можете это как-то использовать.

0

25

Claire Murphy написал(а):

карту под спойлером.

А у меня карта не открывается, кстати. Мб на зеркало какое залить?

0

26

Marcella Letizia Ferrante, а здесь, или здесь?

0

27

Claire Murphy, первая ссылка - это же та, что и под спойлером. Ну или она тоже заблочена. По второй скачала) Спасибо)

0

28

Кстати, Lester Sanders, есть предложение во флэшбеке открыть Солярис)
Ты - капитан, я НПСом за бортинженера сойду, а Кайден хотел взять НПС-ученого. Как на это смотришь?)

0

29

Shawn Colson написал(а):

Секретные сведения сами придумаете или обусловим?

Это как Вам больше хочется и чему душа больше лежит: к продуманному от и до эпизоду, к сюрпризу или просто есть пожелания о там, какими конкретно эти сведения могут быть.
Claire Murphy,
Знаете, я очень люблю, когда администрация не возражает против "слива секретных сведений" и тому подобных вещей от новичков) Одно уточнение - недостроенный космодром, как я понимаю из названия, планируется во владение нашего семейства нуворишей, то бишь частным. То есть он не принадлежит правительству Союза, то есть вряд ли мне есть туда доступ, я ж типа бюджетник)

Claire Murphy написал(а):

Кстати, Lester Sanders, есть предложение во флэшбеке открыть Солярис)
Ты - капитан, я НПСом за бортинженера сойду, а Кайден хотел взять НПС-ученого. Как на это смотришь?)

Смотрю положительно, но капитаном быть - вряд ли. Персонажу на момент полета было всего 26-ть, это как-то маловато для такой ответственности. К тому же нужен кто-то с более обширным видением целей и задач экспедиции, чем просто человек у руля. Голосую за капитана-ученого)

0

30

Знаете, я очень люблю, когда администрация не возражает против "слива секретных сведений" и тому подобных вещей от новичков)

Они просто знают что если бы даже я и хотел, то ничего не смог бы с ними сделать далее D Разве что слить отцу, но это еще надо помозговать какая-такая информация может случайно оказаться полезной голове Сопротивления

Это как Вам больше хочется и чему душа больше лежит: к продуманному от и до эпизоду, к сюрпризу или просто есть пожелания о там, какими конкретно эти сведения могут быть.

Я за продуманную стартовую площадку для игры и за относительно свободный игровой процесс по части развития сюжетца D

0

Вы здесь » INTERSTELLAR » organisation » Поиск соигроков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC