INTERSTELLAR

Объявление

Вниманию гостей: форум переведён в приватный режим. Приём новых игроков закрыт.
Подробности в ОБЪЯВЛЕНИИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INTERSTELLAR » organisation » Поиск соигроков

Поиск соигроков

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Lester Sanders написал(а):

Одно уточнение - недостроенный космодром, как я понимаю из названия, планируется во владение нашего семейства нуворишей, то бишь частным. То есть он не принадлежит правительству Союза, то есть вряд ли мне есть туда доступ, я ж типа бюджетник

Не-а. Космодром вполне себе государственно-общественный. Просто Голденгейты вложили в него достаточное количество бабла и получили какие-то привилегии.
Ну, и запечатлели свою фамилию в истории и на карте, разумеется.

Lester Sanders написал(а):

Голосую за капитана-ученого

Кайден не против)
Тогда тема с нас, а первый пост с тебя, ок?
Ссылку на тему пришлю в ЛС

0

32

Claire Murphy, понял, спасибо за пояснения. И да, ок. Жду тему.
Shawn Colson, отписал лс, в общем. Что-нибудь порешаем)

0

33

Shawn Colson написал(а):

и надежда умирает последней

Буду рада составить компанию)

0

34

Linda May написал(а):

Буду рада составить компанию)

Так я жду развитие той идеи с вылазкой D А вообще заходите на досуге к нам в гости, если отца не застанете, я угощу вас чаем и экскурс по дому устрою, да и и вообще могу достать своими расспросами и невтемными рассказами)

0

35

Linda May, В личку еще спрошу кое что)))

0

36

Поиграю еще эпизодик. Есть заинтересованные люди?

0

37

Eybjörg Goldengate, я тут болтаюсь где-то близко с сингулярностью, так что готов и с радостью. Хотите заполучить нигга-пилота, который будет стелить перед Вами плащи на лужах и вещать о космических далях? Поразите меня своим острым языком и самостоятельностью, далекой от внешности хрупкой принцессы?

0

38

Shawn Colson,
Сын, я тобой горжусь! И все-таки, будешь гулять с незнакомыми подозрительными мужиками по пустому космодрому - осторожней))
Надо бы и нам чего-нибудь сообразить. Хочешь?

0

39

Claire Murphy, сестренка?) Есть идеи для игры или мне поискать возможные завязки?)

С охотой откликнулась бы на предложения от повстанцев-рабойников, а так же от суровых агентов ведомства НБ. Я, правда, пока не очень хорошо ориентируюсь и прочитала не все отыгрыши, но при наличии желающих попробую найти варианты для старта)

Отредактировано Britt Murphy (2016-03-11 12:18:50)

0

40

Britt Murphy, раньше, чем в воскресенье у меня ни идей, ни возможности не появится)
Но я подумаю до этого времени, может что в голове и сварится. А заодно и желание  что-то варить появится, а то с этим стало туго в последнее время -__-

0

41

Claire Murphy, понимаю) Но думаю, вопрос со стартом игры у меня в ближайшее время благополучно решится ( квест Bullet # 2, Привет, мир!), а там, по идее, пересекутся и наши пути-дорожки))

0

42

На самом деле, мне очень стыдно, что я еще не придумала, что сыграть. Я весь такой маленький и грустный журналист, пытающийся перечитать все имеющиеся эпизоды, чтобы понять, что вообще происходит.
Но я бы сыграла. Что-нибудь. С кем-нибудь. Когда-нибудь.

0

43

Agnia Reiter, побуду немного сутенёром свахой.
А почему бы вам с Янгом не сыграть? Скажем, ты могла как-то прознать, что у него была встреча с Фростом, и напросилась на аудиенцию. А так как ты у нас не самая маленькая рыбка в фармацевтическом бизнесе, он тоже мог быть заинтересован в контактах с тобой.

0

44

Agnia Reiter, собственно, да, я уже вчера подумывал об отыгрыше. Но это, если хотите, можем обсудить уже в ЛС или любом другом месте. Немного не так, как сказал Джейсон, там немного пахнет жареным, но есть иной вариант. Заинтересует - чирканите.

0

45

страстно ищу)

0

46

Gill Hughes, Warren Young, предлагаю нам сыграть втроём.
Для вас, Джилл: у Джейсона и мистера Янга запланирована встреча в одном умеренной злачности заведении. Памятуя ваши слова о возможном прибытии на Землю в поисках Уоррена, — вы могли бы заявиться на эту встречу нежданным гостем.
Далее у нас по сценарию кровавые разборки с конкурентами Фроста по криминальному бизнесу, которые тоже решили заглянуть на огонёк. Вы можете принять в них посильное участие. Будет весело.
Разумеется, если вы не против, Уоррен.

0

47

Jason Frost,
вот, я догадывалась, что мистер Фрост настоящий педобир джентльмен ^____^ сразу ребёнка в злачные места игру!
Я согласная и всеми тремя ногами - за! /помахала надкушеной чьей-то куриной ногой/
ждём Уоррена)

и да, если ещё кто-то имеет склонности, как мистер Фрост к джентльменству, то с пяток сюжетов можно накидать не отходя от кассы) жду

Отредактировано Gill Hughes (2016-05-08 07:21:13)

0

48

Jason Frost, Gill Hughes,
Уоррен не против, хотя и придется побыть немного в шоке после объявления мадемуазели на нашей скромной вечеринке.

0

49

Warren Young, Gill Hughes, в таком случае, создам нам тему в скором времени.

0

50

Warren Young, Jason Frost,
Жду)
Jason Frost, я немножко там в окно камнем кинула ЛС настрочила :smoke:

0

51

Gill Hughes написал(а):

Жду)

Gill Hughes, Warren Young, вот она, вот она, на движок намотана (с)

И да, Уоррен: поелику мы, видимо, в скорости будем переводить время в игре, я перенёс вашу с Агнией тему в Настоящее. Чтобы вы не потерялись.

0

52

Jason Frost, один вопрос - пишем в порядке, что указан в шапке?)

0

53

Gill Hughes, на ваше усмотрение, на самом деле. : )

0

54

Jason Frost написал(а):

И да, Уоррен: поелику мы, видимо, в скорости будем переводить время в игре, я перенёс вашу с Агнией тему в Настоящее. Чтобы вы не потерялись.

Большое спасибо.
А по поводу очередности, я думаю, это зависит от того, к какому моменту приходит Джилл. Если к перестрелке - то сперва пишем мы с Джейсоном. Да и вообще, как мне кажется, сперва нужно переговорить о деле, ведь присутствие Джилл с самого начала будет несколько отвлекать двух товарищей от переговоров, как по мне.

0

55

Warren Young, переговорить мы можем и после. Оно будет даже красочней выглядеть, вполне в духе атмосферной тарантиновщины — нет ничего лучше, чем решать деловые вопросы в окружении мёртвых фрагов. А мисс Хьюс поковыряет рядом дырку в чьей-нибудь башке или посидит у вас на коленях, поплёвывая в мой самогон.
В общем, предлагаю, если не против, отписаться сначала вам, потом мне, а уже после Джилл.

0

56

Jason Frost,
...картинка в духе тарантиновщины зачтена. А еще лучше - сидя на тушках мертвых врагов и утирая кровь с лица их рукавом.
Тогда договорились, первый пост с меня.

0

57

Warren Young, договорились.
Упомяните, что вас встретили у входа и проводили до уютной вип-зоны; более, пожалуй, никаких уточнений со своей стороны вносить не стану.
Вдохновения. : )

+1

58

Warren Young, Jason Frost,
я лохнеское чудовище и не видела эти ваши договоры, когда писала да, можете пошутить про женщин.
потому извиняюсь за своё влезло, но мне кажется, моя вводная для Джи постовка не помешает ни одному из сценариев развития событий, придуманных мужчинами) Джи влезет в любой момент, когда скажут

Отредактировано Gill Hughes (2016-05-09 21:12:11)

0

59

Gill Hughes, не помешает, всё в порядке. Вы прекрасны. : )

0

60

Edna Marnie написал(а):

А давай замутим. Я же за любой шухер, кроме голодовки)

я сюда переползла, ибо любимый Фрост хоть и реденько, но ататушки делает за флуд (хотя договор по игре разве флуд?) в мыслительных процессах хдд
таки, что играем, есть идеи? или как обычно в таких случаях бывает - вы нас не ждали, а мы припёрлися?)

0

Вы здесь » INTERSTELLAR » organisation » Поиск соигроков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC